График приемов врачей-специалистов консультативно-диагностического отделения №2 (КДО №2)

График работы врачей-специалистов консультативно-диагностического отделения №2 (КДО №2)

БУ РК «РДМЦ им.Манджиевой В.Д.» 

c 01.12.2022г. по 23.12.2022г.

 

Должность

№ кабинета

Адрес места осуществления

 

Ф.И.О. врача

График работы

1

Инфекционист

1009

ул.Ленина,

дом 248А

 

Голдаева А.М.

0800 – 1330

2

Оториноларинголог

219

ул.Ленина,

дом 248А

 

Бадмаева Ж.Б.

0800 – 1300

 

Среда

0800 – 1200

 

219

ул.Ленина, 248А

Шовунов А.Е.

1300 – 1800

 

нет приема

09.12.2022г

16.12.2022г

23.12.2022г

 

3

Травматолог-ортопед

224

ул.Ленина,

дом 248А

Мучкаев А.Б.

0800 – 1100

 

Среда

0800 – 1000

134

 

ул.Рокчинского,дом 1

 

Чимеев А.М.

Пн., вт., чт.

1130 – 1430

Среда

1200 – 1500

Пятница

1200 – 1430

4

 

Аллерголог-иммунолог

273

ул.Ленина,

дом 248А

 

Лиджиева Б.В.

0800 – 1330

 

5

Логопед

359

ул.Ленина,

дом 248А

 

Богданова Т.Н.

0800 – 1100

 

 

226

ул.Ленина,

дом 248А

 

Мацакова Л.В.

Пон. и пят.

1100 – 1530

 

Вт., ср. и чт.

0900 – 1330

 

6

Офтальмолог

242

ул.Ленина,

дом 248А

Очирова Э.В.

 

0800 – 1330

 

 

Среда

0800 – 1200

 

327

ул.Рокчинского,дом 1

 

Гограева Ц.Б.

0800 – 1330

 

нет приема

09.12.2022г

16.12.2022г

23.12.2022г

 

7

Сельский педиатр

 

245

ул.Ленина,

дом 248А

 

Болдырева Л.Н.

б/л

 

 

8

Невролог

 

 

137

ул.Рокчинского,дом 1

 

Настинова О.А.

0800 – 1330

 

Среда

0800 – 1300

 

нет приема

09.12.2022г

16.12.2022г

23.12.2022г

 

246

ул.Ленина,

дом 248А

 

Коджиева Б.А.

0800 – 1330

 

Среда

0800 – 1200

 

9

Эндокринолог

247

ул.Ленина,

дом 248А

 

Додгаева Г.В.

0800 – 1300

 

247

 

Ул Ленина,

дом 248А

Тепкенкиева Э.Э

1300 – 1800

 

нет приема

09.12.2022г

16.12.2022г

23.12.2022г

 

10

Кардиолог

248

ул.Ленина,

дом 248А

 

Халгаева Л.Ш.

0800 – 1300

Среда

0800 – 1200

 

 

248

ул.Ленина,

дом 248А

 

Баглышев Е.В.

1300 – 1600

 

 

134

ул.Рокчинского,дом 1

Муева Б.С.

0800 – 1100

 

11

Гастроэнтеролог

249

ул.Ленина,

дом 248А

Доржиев Ц.А.

б/л

135

ул.Рокчинского,дом 1

Халгаева Т.Н.

0830 – 1400

 

12

Стоматолог

250

ул.Ленина,

дом 248А

Нактанова Б.К.

1100 – 1400

 

250

ул.Ленина,

дом 248А

Бахандыкова Г.Д.

Четверг

1500 - 1600

13

Кабинет охраны зрения детей (КОЗД)

253

ул.Ленина,

дом 248А

Глушко В.А.

0800 - 1700

 

14

Хирург

268

ул.Ленина,

дом 248А

 

Басангова Л.А

б/л

15

Уролог

268

ул.Ленина,

дом 248А

 

Басангова Л.А

б/л

16

Нефролог

273

ул.Ленина,

дом 248А

 

Бамбышева А.Н.

Пятница

1500 – 1800

 

17

Пульмонолог

103

ул.Рокчинского,дом 1

Джальвикова Н.И.

1200 – 1500

 

18

Кабинет временной нетрудоспособности

228

 

 

 

3__

 

 

ул.Ленина,

дом 248А

 

 

ул.Ленина,

дом 248А

Курнаева Б.П.

 

 

 

Джилеева Е.И.

0830 – 1700

 

 

 

1100 – 1600

19

Кабинет санкурлечения

228

 

ул.Ленина,

дом 248А

Зодбинова Б.Н.

0830 – 1700

 

 

20

Кабинет выписки рецептов

228

 

 

 

ул.Ленина,

дом 248А

 

Кикеева Л.Б.

0830 – 1700