График приемов врачей-специалистов отделения первичной специализированной медицинской помощи

 

Приложение № 6

к приказу №10 от 09.01.2019г.

 

 

График  приемов врачей-специалистов

отделения первичной специализированной медицинской помощи

Бюджетного учреждения Республики Калмыкия  «Республиканский  детский медицинский центр имени Манджиевой Валентины Джаловны»

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность

Дни приема

Часы приема

 

213

Болдырева Л.Н.

Заведующая ОПСМП

ежедневно

8.30-15.20

 

213

Врачебная комиссия

 

вторник, четверг

13.00-15.00

 

209

Джальвикова Н.И.

педиатр

ежедневно

09.00-12.00

 

209

Болдырева Л.Н.

педиатр

ежедневно

12.00-15.00

 

211

Нактанова Б.К.

стоматолог детский

ежедневно

08.30-11.30

 

211

Басангова Г.Д.

стоматолог детский

ежедневно

11.30-14.30

 

226

Сангаджиева В.С.

пульмонолог

ежедневно

08.00-14.30

 

208

Настинова О.А.

невролог

ежедневно

08.30-15.00

 

321

Коджиева Б.А.

невролог

ежедневно

Профосмотры:

 08.30-10.30

Прием:

11.00-15.00

 

303

Тепкенкиева Э.Э.

детский эндокринолог

ежедневно

14.00-20.00

 

303

Додгаева Г.В.

детский эндокринолог

ежедневно

Профосмотры

 08.30-10.30

Прием 11.00-14.00

 

221

Насунова Б.Г.

аллерголог-иммунолог

понедельник, среда, пятница

15.00-18.00

 

221

Богданова Т.Н.

логопед

ежедневно

08.30-10.00

 

304

Учурова В.Н.

логопед

ежедневно

14.00-17.00

 

304

Мацакова Л.В.

логопед

ежедневно

10.30-13.30

 

327

Гограева Ц.Б.

офтальмолог

ежедневно

08.00-13.00

 

327

Очирова Э.В.

офтальмолог

ежедневно

Профосмотры

 08.30-10.30

Прием 13.30-17.30

 

216

Шовунов А.Е.

оториноларинголог

Понедельник, вторник, среда, четверг

08.00-13.00

 

 

214

Манджиева Т.С.

оториноларинголог

ежедневно

08.00-14.00

 

214

Бадмаева Ж.Б.

оториноларинголог

ежедневно

14.00-20.00

 

228

Ботиева Л.А.

сурдолог-оториноларинголог

ежедневно

08.00-14.30

 

232

Сангаджиев Б.М.

детский хирург

ежедневно

Профосмотры

 09.00-12.00

Прием 12.00-16.00

 

131

Есинов Ч.А.

детский уролог-андролог

вторник, четверг

14.00-16.00

 

132

Мучкаев А.Б.

травматолог-

ортопед

 

ежедневно

Профосмотры

 08.30-10.30

Прием 11.00-14.00

 

225

Дорджиев Ц.А.

гастроэнтеролог

ежедневно

08.00-14.00

 

320

Ункова Л.Ц.

нефролог

ежедневно

11.00-14.00

 

131

Сусукова В.П.

нефролог

ежедневно

08.30-15.00

 

223

135

Муева Б.С.

Халгаева Л.Ш.

детский кардиолог

детский кардиолог

ежедневно

Пн., среда-

Вт., чт., пт.-

10.00-16.30

08.00-14-30

12.00-18.30

 
 

328

Лиджи-Гаряева А.А.

психиатр детский, подростковый

Вт., Пт

14.00-17.00

 

112

Голдаева А.М.

инфекционист

Пн, Вт, Чт, Пт

08.30-15.00

 

 

Среда

(с 01.10.18г.)

12.00 -17.00

 

217

Дагинова Ю.Б.

акушер-гинеколог

ежедневно

Профосмотры

 08.30-10.30

Прием 10.30-15.00

 

327

Кабинет охраны зрения

Гограева Ц.Б.

Очирова Э.В.

офтальмолог

ежедневно

09.00-17.00

 

225

Халгаева Т.Н.

гастроэнтеролог

ежедневно

14.00-20.00

 

 

Полякова А.М.

травматолог-

ортопед

 

д/о

 

 

 

Очкаева И.В.

детский онколог, гематолог

д/о

 

 

 

Васильева У.А.

акушер-гинеколог

д/о

 

 

 

Хамдохова Е.В.

акушер-гинеколог

д/о