График приемов врачей-специалистов отделения первичной специализированной медицинской помощи

 

Приложение № 6

к приказу №10 от 09.01.2020г.

(в редакции приаза № 299 от 22.07.2020г.)

 

График  приемов врачей-специалистов

отделения первичной специализированной медицинской помощи

Бюджетного учреждения Республики Калмыкия  «Республиканский  детский медицинский центр имени Манджиевой Валентины Джаловны»

№ кабинета

Ф. И. О.

Должность

Дни приема

Часы приема

 

213

Болдырева Л.Н.

Заведующая ОПСМП

ежедневно

временно нет приема

 

213

Врачебная комиссия

 

вторник, четверг

13.00-15.00

 

 

     

209

Болдырева Л.Н.

педиатр

ежедневно

временно нет приема

 

211

Нактанова Б.К.

стоматолог детский

ежедневно

08.30-11.30

 

211

Бахандыкова Г.Д.

стоматолог детский

ежедневно

11.30-14.30

 

226

Сангаджиева В.С.

пульмонолог

ежедневно

временно нет приема

 

208

Настинова О.А.

невролог

ежедневно

08.30-14.00

 

321

Коджиева Б.А.

невролог

ежедневно

10.00-15.00

 

303

Тепкенкиева Э.Э.

детский эндокринолог

ежедневно

08.00-13.00

 

303

Додгаева Г.В.

детский эндокринолог

 

д/о

 

221

Насунова Б.Г.

аллерголог-иммунолог

понедельник, среда, пятница

временно нет приема

 

221

Богданова Т.Н.

логопед

ежедневно

08.30-11.00

 

304

Учурова В.Н.

логопед

ежедневно

временно нет приема

 

304

Мацакова Л.В.

логопед

ежедневно

временно нет приема

 

327

Гограева Ц.Б.

офтальмолог

ежедневно

08.00-13.00

 

327

Очирова Э.В.

офтальмолог

ежедневно

14.00-19.00

 

216

Шовунов А.Е.

оториноларинголог

Понедельник, вторник, среда, четверг

временно нет приема

 

214

Манджиева Т.С.

оториноларинголог

ежедневно

14.00-20.00

 

214

Бадмаева Ж.Б.

оториноларинголог

ежедневно

08.00-14.00

 

232

Бадмаева Любовь Александровна

детский хирург

ежедневно

 

08.30-13.00

 

232

Сангаджиев Б.М.

детский хирург

ежедневно

временно нет приема

 

131

Есинов Ч.А.

детский уролог-андролог

вторник, четверг

временно нет приема

 

132

Мучкаев А.Б.

травматолог-

ортопед

 

ежедневно

 08.00-13.00

 

225

Дорджиев Ц.А.

гастроэнтеролог

ежедневно

08.00-14.00

 

217

Васильева У.А.

врач-акушер-гинеколог

четные дни

08.30-13.00

 

217

Хамдохова Е.В.

врач-акушер-гинеколог

не четные дни

08.30-13.00

 

223

Халгаева Л.Ш.

детский кардиолог

ежедневно

 

08.30-14.00

 
 

221

Васькаева Д.В.психиатр (детский, подростковый)ежедневно09.00-14.00 

112

Голдаева А.М.

инфекционист

 

временно нет приема

 

 

  

 

 

  

 

 

327

Кабинет охраны зрения

Гограева Ц.Б.

Очирова Э.В.

офтальмолог

ежедневно

09.00-17.00

 

 

 

  

 

 

 

   

 

 

 

Очкаева И.В.

детский онколог, гематолог

д/о