График работы кабинетов диагностического отделения

График работы кабинетов диагностического отделения

БУ РК «Республиканский детский медицинский центр имени Манджиевой Валентины Джаловны»

Для прохождения УЗИ органов брюшной полости (далее ОБП):

Иметь при себе: амбулаторную карту; страховой полис; пеленку; сменную обувь (бахилы).

Перед проведением УЗИ ОБП  исключить из рациона: кисломолочные продукты, фрукты, овощи, соки, бобовые. Исследование проводится натощак.

Специалист

Часы приема

№ каб

Адрес: ул. Г.О. Рокчинского, дом № 1 (в здании поликлиники)

УЗИ

Врачи:

Талтаева Алла Викторовна

Медицинские сестры:

Мартынова Наталья Юрьевна

 

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:  с 08:30 до 14:30

С 10:30 до 11:00 – проветривание

С 14:30 до 16:30 – работа с документацией

Ежедневно – прием по записи от специалистов (гастроэнтеролог, невролог, нефролог, эндокринолог, хирург, уролог)

Вторник, пятница – Дети до 1-го месяца жизни

Ежедневно – 9:30 – 10:30 Дневной стационар

2-е, 3-е, 4-е, 5-е педиатрические отделения (с 11 по 38 участки)

№322

УЗИ

Врач:

Хасыкова Байрта Борисовна

Медицинская сестра:

Очирова Элла Цидеевна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:  с 09:00 до 12:00

НСГ – с 09:00 (от невролога)

ЭХО-КГ - с 09:00 до 12:00 (от кардиолога)

УЗИ щитовидной железы, почек – с 09:00 до 12:00 (от эндокринолога, нефролога)

Дети до 1-го года - ежедневно с 10:00 без записи (все педиатрические отделения):

ОБП, НСГ, МВС, т/б суставов – 1-е педиатрическое отделение (с 1 по 10 участки)

ЭХО-КГ – все педиатрические участки

№ 137

ЭКГ

Врач:

Арыспаева Наталья Борисовна

Медицинская сестра:

Берниева Галина Нарановна

Лавгаева Болха Владимировна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:  с 08:30 до 16:00

Понедельник, вторник, четверг, пятница – прием детей

Среда - дети-инвалиды

№107

Рентген-кабинет №3

Врачи:

Цидеев Анатолий Эрдни-Горяевич

Болдырев Юрий Дольгянович

Рентген-лаборант:

Баирова Наталья Александровна

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:  с 08:30 до 16:30

Прием по направлениям от педиатров, травматолога-ортопеда, ЛОР-врача, окулиста, невролога, хирурга

технический перерыв с 13.30 до 14.00

№ 307

Адрес: Ул.Г.О. Рокчинского, дом № 1

1 этаж  западной части главного корпуса  БУ РК «Республиканский детский медицинский центр»  (около травмпункта)

Рентген-кабинет № 1

Врач:

Очирова Баир Леонидовна

Болдырев Юрий Дольганович

Рентген-лаборант:

Букаева Жанна Васильевна

 

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:  с 08:30 до 14:00  тех перерыв 13:30-14:00

Прием по направлению от травматолога-ортопеда, эндокринолога, кардиолога, ЛОР-врача, педитров, хирурга, травмпункт

с 14.00 до 17.00 травмпункт

Адрес: Ул.Г.О. Рокчинского, дом № 1

2 этаж  6-ти этажного главного корпуса  БУ РК «Республиканский детский медицинский центр»

ФГДС

Врачи:

Манджиева Надежда Цереновна

Каталаев Игорь Олегович

Медицинские сестры:

Петрякова Амуланг Нохаевна

Бальдяева Руфина Наримановна

Накануне исследования:

В 18:00 - Легкий ужин (чай, сухари)

В день исследования с утра:

·         Не пить

·         Не есть

·         Не чистить зубы

При себе иметь:

·         Амбулаторную карту

·         Пеленку (полотенце)

·         Сменную обувь (бахилы)

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт:

с 08:30 до 14:00 (прием амбулаторных городских и сельских, стационарных пациентов)

С 14:00 до 15:00 (дезинфекция оборудования, работа с документацией)

(по назначению от врачей

БУ РК «РДМЦ»)

Рентген-кабинет № 2

Врачи:

Халгаев Петр Валерьевич

Цатхланова Деля Ивановна

Рентген-лаборанты:

Адучеева Виктория Борисовна

Джалаева Данара Юрьевна

Горяева Галина Цевиковна

Богдыков Александр Борисович

АдьяновБаатр Петрович

Круглосуточно (по назначению)

1 смена с 8.30-12.30 тех перерыв 12:30-13:30 (прием экстренных, амбулаторных сельских, стационарных пациентов)

2 смена с 14.00 до 18.00 (прием экстренных, амбулаторных сельских, стационарных пациентов)

ночная смена с 18.00 до 8.00 (экстренная служба)

Кабинет колоноскопии и ректороманоскопии(RRS)

Врач: Каталаев Игорь Олегович

Медицинские сестры:

Бальдяева Руфина Наримановна

Петрякова Амуланг Нохаевна

Плановые исследования (стационар) 

Кабинет ЭКГ

Врач: Арыспаева Наталья Борисовна

Медицинская сестра:

Кукуева Гиляна Борисовна

08:30 – 14:00 – прием амбулаторных сельских и стационарных пациентов от кардилога

14:00 – 17:00 – работа с документами

Кабинет ЭЭГ

Врач: Сангаджиева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра: Чурюмова Валентина Савельевна

08:30 – 14:00 – Прием больных

Стационарные: ежедневно 08:30 – 12:00

Амбулаторные: вторник, четверг 08:30 – 14:00

Кабинет НСГ

Врач: Тюрбеева Алина Геннадьевна (декрет отпуск)

Медицинская сестра:

Сулимина Ольга Владимировна

08:30 – 09:30 – стационарные пациенты

09:30 – 14:30 – амбулаторные сельские пациенты

Кабинет УЗИ стационар

Врач: Казнаева Бальджир Николаевна

Медицинская сестра: Какунова Галина Цереновна

08:30 – 09:30 – стационарные пациенты

09:30 – 14:30 – амбулаторные пациенты от узких специалистов, 2-е, 3-е, 4-е, 5-е педиатрические участки (с 11 по 38 участки)

 

С 14:30 до 16:30 – работа с документацией

 

  

Кабинет Видео ЭЭГ

Врач: Сангаджиева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра: Чурюмова Валентина Савельевна

Ежедневно прием стационарных пациентов 8:30 – 14:00

 Заведующий диагностическим отделением-

Каталаев Игорь Олегович

08:30 – 17:00 Прием

Старшая медицинская сестра-

Дорджиева Мира Манджиевна

 

08:30 – 17:00 Прием

    

 

 

График работы кабинета компьютерной томографии

Специалист

Часы приема

Ул.Г.О. Рокчинского, дом № 1

1 этаж западной части главного корпуса (в крыле приемного отделения)

Врач:

Цатхланова Деля Ивановна

Халгаев Петр Валерьевич

Рентген-лаборант:

Адучеева Виктория Борисовна

Джалаева Данара Юрьевна

Круглосуточно: экстренная служба

1 смена с 8.30-12.30 тех перерыв 12:30-13:30

2 смена с 14.00 до 18.00

ночная смена с 18.00 до 8.30