Список руководящего состава и врачебных кадров

КОНТРОЛЬНЫЕ СПИСКИ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ НА ИЮНЬ 2022г

№ п/пФИОНаименование Вуза, год окончания, факультетЗанимаемая должность, год и дата назначенияСертификат с указанием специальностиСрок действия сертификатаКвалификационая категория с указанием специальности, год выдачи по основной и по совмещ. должности
1234567
1Манджиева Светлана АнатольевнаРГМУ Ростов 24.06.2006 ПедиатрияГлавный врач 21.05.2021Организация здравоохранения и общественное здоровье11.12.2017-11.12.2022 
2Джанджиева Антонина ИвановнаАГМИ Астрахань 01.07.1987 педиатриязаместитель  гланого врача по ОМР  07.09.2010Организация здравоохранения и общественное здоровье16.06.2019-16.06.2024высшая    23.03.2018г организация здравоохранения и общественное здоровье
3Васильева Кермен НиколаевнаАГМА Астрахань 01.07.1991 педиатриязаместитель главного врача по КЭР 03.02.2014Организация здравоохранения и общественное здоровье24.03.2017-24.03.2022 
4Оконова Марина НиколаевнаАГМА Астрахань 2012  07.09.2021 г. зам.главного врачаОрганизация здравоохранения и общественное здоровье30.03.2020-30.03.2025 
5Баджаева Вера ОлеговнаСПГПМУ г.Санкт-Петербург          29.06.2015         Педиатриязаместитель  гланого врача по медицинской части  02.2022    Педиатрия     16.10.2020-16.10.2025 
 Психоневрологическое отделение     
6Бастаева Ирина   ВладимировнаВГМА  Волгоград 25.06.1994          педиатриязаведующая отделением, врач-невролог 05.11.2004Неврология                                           22.11.2019-22.11.2024 
 Центр здоровья для детей     
7Бадмаева Антонина ЦереновнаАГМУ г.Астрахань 24.06.2010 Педиатриязаведующая отделением, врач-педиатр с 01.05.2022г.Педиатрия04.07.2016-04.07.2021 
8Бахандыкова Гиляна ДжангаровнаВГМУ Волгоград 03.07.2015 стоматологияврач-стаматолог детский  15.02.2018стоматология детская    28.02.2020-28.02.2025 
 Травматолого-ортопедическое отделение      
10Бадмаев Санал ДжаловичАГМА Астрахань 15.06.2013 Педиатриязаведующий ТОО, врач-травмотолог-ортопед,01.04.2022травматология и ортопедия                     27.09.2019 - 27.09.2024вторая 20.02.2018 Травматология и ортопедия
11Чимеев Андрей МухлаевичАГМА Астрахань 01.07.1984 педиатрияврач-травмотолог-ортопед  травматология и ортопедия                      23.11.2020-23.11.2025высшая      22.12.2016 травматология и ортопедия
12Анкаев Наран ГеннадьевичРГМУ Ростов 22.06.2012 Лечебное деловрач травматолог-ортопед        11.07.2018  травматология и ортопедия                      04.09.2018-04.09.2023первая 14.04.2022   травматология и ортопедия
13Чурюмов Эльвк ОттовичАГМИ Астрахань 07.07.1989 Лечебное деловрач-траматолог-ортопед 18.03.1998травматология и ортопедия                     Медицинская  реабилитация   23.11.2020-23.11.2025
27.07.2017-27.07.2022
высшая      17.04.2015               травматология и ортопедия
 Хирургическое отделение     
14Есинов Чингиз АлексеевичАГМА  Астрахань 20.06.2000       педиатриязаведующий ХО, врач-детский хирург                Детская хирургия
                Детская урология -андрология                                  Скорая медицинская помощь
08.12.2017-08.12.2022
03.04.2017-03.04.2022
03.07.2017-03.07.2022
высшая    23.03.2018    детская хирургия
15Бювеева Джиргал НаминовнаАГМУ Астрахань 01.07.2017  ПедиатрияВрач-детский хирург 29.07.2019Детская хирургия 30.08.2019-30.08.2024 
16Сангаджиев Борис МихайловичАГМИ  Астрахань  01.07.1987          педиатрияврач-детский хирург 01.07.1991         Детская хирургия21.12.2020-21.12.2025 
17Басангова Любовь АлександровнаРГМУ г.Ростов 19.05.2018г
педиатрия
врач-детский хирург
07.09.2020г  х/о
         Детская хирургия07.12.2020-07.12.2025 
18Цебиков Очир ВикторовичРГМУ Ростов 23.06.2006 педиатрияврач-детский хирург 14.10.2013         Детская хирургия08.06.2018-08.06.2023 
 Оториноларингологическое отделение     
19Манджиев Владимир ВикторовичСГМА Ставрополь педиатриязаведующий оторин.отд.          10.06.2014
Оториноларингология
05.10.2020-05.10.2025 
20Тербатаев Арслан СаналовичФГБОУ ВО АГМУ МЗ РФ 28 июня 2019г. педиатрияврач-оториноларинголог с 01.10.2021 г.  
Оториноларингология
08.11.2021-08.11.2026 
 Отделение патологии новорожденных и  недоношенных детей     
21Холикова Джиргал ВладимировнаРГМУ Ростов 27.06.2003         педиатрияЗаведущая ОПНиНД с 02.2022г.
Врач-неонатолог 28.07.2008
Неонатология             23.11.2020-23.11.2025высшая   21.06.2018 неонатология 
22Мучкаева Елена НиколаевнаАГМИ Астрахань  01.07.1986          педиатрия 01.09.1996  врач - неонатолог Неонатология             23.11.2020-23.11.2025высшая    21.06.2018 неонатология
23Бочаева Людмила      ДомбаевнаАГМИ Астрахань 01.07.1982          педиатрияврач-неонатолог 01.09.1988Неонатология             23.11.2020-23.11.2025высшая  21.06.2018 неонатология
24Лапсина Евгения БасановнаАГМА Астрахань 16.06.2006  педиатрияврач-неонатолог 01.06.2008Неонатология             01.07.2019-01.07.2024высшая    21.06.2018 неонатология
25Нусхаева Саглара ВладимировнаКГМУ   Казань  24.06.2009    педиатрияврач-неонатолог 02.08.2010Неонатология             23.11.2020-23.11.2025Вторая      28.10.2016 неонатолгия
 Отделение анестезиологии и реанимации     
26Нижиндаев Григорий ВладимировичАГМА  Астрахань        11.06.2005          ВСВ №06377622 педиатрия врач-анестезиолог-реаниматолог  11.01.2008
И.о.зав.отд. с 2021г.
 анестезиолгия и реаниматология                 скорая медицинская помощь                 13.10.2020-13.10.2025
03.07.2017-03.07.2022
Высшая 23.01.2020 "Анестезиология-реаниматология"
27Васькаев Эренджен ВладмировичСГМА Ставрополь 23.06.2011           КГ  № 31731 педиатрияврач -анестезиолог-реаниматолог 05.09.2012       анестезиология и реаниматология            13.10.2020-13.10.2026первая      06.10.2017 анестезиология и реаниматология 
28Лиджанова Нина     АнатольевнаАГМИ  Астрахань 01.07.1984          МВ №750876     педиатрияврач анестезиолог-реаниматолога        анестезиология и реаниматология            15.06.2018-15.06.2023высшая    20.12.2018 анестезиология  и реаниматолоогия
29Лиджиев Андрей АлександровичАГМУ  Астрахань 24.06.2016     113005 0502016 педиатрияврач анестезиолог -реаниматолог 04.09.2017       анестезиология и реаниматология            13.07.2017-13.07.2022 
30Намысова Татьяна      ОчировнаСГМИ           Ставрополь 23.06.1982              Г №438882 педиатрияврач анестезиолог -реаниматолог16.01.1994анестезиология и реаниматология             неонатология        03.04.2020-03.04.2025
13.10.2020-13.10.2025
высшая     20.12.2018 анестезиолгия и реаниматология
31Петькиева Нина             ИвановнаАГМИ  Астрахань        07.07.1989            ТВ № 010751 педиатрияврач-анестезиолог-реаниматолог 01.07.1990 анестезиолгия и реаниматология              05.02.2019-05.02.2024Высшая 23.01.2020 "Анестезиология-реаниматология"
32Тюрбеева Байрта      АндреевнаАГМА  Астрахань        15.06.2007         ВСГ №0073857 педиатрия врач -анестезиолог-реаниматолог 11.11.2009 анестезиология и реаниматология      31.05.2019-31.05.2024высшая     14.04.2017         анестезиология и реаниматология               
33Харцызов Александр ЕвгеньевичСПГпМУ        Санкт-Петербург 29.06.2015        107805  0373705 педиатрияврач- анестезиолог -реаниматолог 01.09.2016           анестезиология и реаниматология     Организация работы с НС и ПВ и их прекурсоров            
Санитарно-авиационная эвакуация               
13.10.2020-13.10.2025
27.04.2018-27.04.2023
01.09.2017-01.09.2022
 
 Приемное отделение      
34Кекеев Владимир АлександровичАГМА    Астрахань    17.06.2005           Педиатрия    И.о.зав.отд.,
врач-педиатр 01.11.2018

 Педиатрия
03.12.2020-03.12.2025 
36Якшибаева Анастасия ВикторовнаАГМА           Астрахань    01.07.2008              педиатриязаведующая ПО 19.11.2013 
 Педиатрия
24.05.2019-24.05.2024первая        21.12.2016       педиатрия
37Гурганова Татьяна    БадмаевнаАГМИ  Астрахань 01.07.1987          педиатрияврач-педиатр 06.09.1988
 Педиатрия
03.12.2020-03.12.2025Высшая 2015 педиатрия 
38Манджиева Валентина УлюмджиевнаАГМИ  Астрахань 01.07.1994         педиатрияврач-педиатр 01.08.2019
 Педиатрия
16.02.2018-16.02.2023Высшая 09.06.2016 педиатрия 
 Педиатрическое отделение старшего возраста    
 Даваева Кермен ВасильевнаВГМА    Волгоград 25.06.1993           педиатриязаведующая отделением, врач педиатр       Педиатрия                
Организация здравоохранения и общественное здоровье  
14.01.2020-14.01.2025
10.02.2020-10.02.2025
высшая  18.12.2015г. организация здравоохранения и общественное здоровье         высшая              30.03.2017  педиатрия
39Джальвикова Наталья ИгоревнаАГМА Астрахань 20.06.2000 педиатрия        врач-педиатр     педиатрия 
пульмонология          
24.05.2019-24.05.2024
16.09.2020-16.09.2025
 
 Дневной стационар для детей     
41Яванова Анна НарановнаАГМИ   Астрахань 01.07.1972            педиатриязаведующая   ДС 01.01.2006Педиатрия        
Диетология            
              
27.10.2020-27.10.2025
30.09.2020-30.09.2025
высшая    23.03.2018 педиатрия
 Отделение сестринского   ухода для матерей     
42Горяева  Саглара НиколаевнаАГМУ  Астрахань 17.06.2015      педиатрияврач акушер-гинекологАкушерство и гинекология28.12.2020-28.12.2025 
 Диагностическое отделение     
43Каталаев Игорь ОлеговичАГМА  Астрахань 15.06.2012        заведующай ДО, врач-эндоскопист 01.04.2014эндоскопия06.06.2019-06.06.2024 
44Болдырев Юрий    ДольгяновичАГМИ  Астрахань 01.07.1993          педиатрияврач-ренгенолог 03.02.2014Рентгенология06.04.2020-06.04.2025 
 Коокуева Байрта ВасильевнаАГМА  Астрахань    24.06.2006                    Педиатрия    Врач функциональной диагностики       16.09.2019     Педиатрия            
         функц.диагностика
29.10.2020-29.10.2025Первая              09.06.2016         Педиатрия
45Пасугинова Элистина ВикторовнаСГМИ          Ставрополь      25.06.1992             педиатрия 07.09.2021 года перевод врач ультразвуковой диагностикиУЗИ13.10.2020-13.10.2025 
46Цидеев Анатолий ЭрднигараевичСаратовский медицинский институт 30.06.1969            педиатрияврач-рентгенолог 01.07.1989рентгенология02.03.2020-02.03.2025 
47Цатхланова Деля          ИвановнаАГМА  Астрахань 24.06.1998 лечебное деловрач-рентгенолог 03.02.2009рентгенология18.06.2018-18.06.2023высшая    25.04.2019 рентгенология    кандидат мед.наук
48Очирова Байр ЛеонидовнаАГМА Астрахань 16.06.2006         педиатрияврач-рентгенолог 07.12.2016рентгенология06.04.2020-06.04.2025 
49Арыспаева Наталья БорисовнаАГМИ  Астрахань        01.07.1984          педиатрияврач функциональной диагностики 02.07.1985Функциональная диагностика24.05.2019-24.05.2024высшая    18.07.2019           функциональная диагностика
50Манджиева Нина             ЦереновнаРГМИ           Ростов         26.06.1971                   педиатрияврач-эндоскпист 07.06.1993эндоскопия03.12.2020-03.12.2025высшая         23.03.2016    эндоскопия
51Казнаева Бальджир              НиколаевнаАГМА  Астрахань 11.06.2010         ВСГ 5230317 педиатрияврач УЗИ 27.03.2017 Ультразвуковая диагностика
"Рентгенология"
03.12.2020-03.12.2025
06.11.2020-06.112025
 
52Тюрбеева Алина           ГеннадьевнаАГМА  Астрахань            11.06.2009         ВСГ 2457610      педиатрия  врач УЗИ 06.09.2010 Ультразвуковая диагностика28.02.2020г.-28.02.2025Первая     06.10.2017          УЗИ
 Горяева Ноган ВладимировнаАГМА  Астрахань 08.07.2003     ВСБ 0540737 педиатрия врач УЗИ 18.02.2022Ультразвуковая диагностика30.10.2021г.-30.10.2022 
53Талтаева Алла ВикторовнаСГМИ Ставрополь 25.06.1989            педиатрияврач УЗИ Ультразвуковая диагностика28.02.2020г.-28.02.2026 
54Хасыкова Байрта БорисовнаРГМУ             Москва  30.06.2003        педиатрияврач УЗИ 26.09.2016    Ультразвуковая диагностика                                                    функциональная диагностика                                            ОЗД  02.03.2020-02.03.2025
10.04.2020-10.04.2025
24.03.2020-24.03.2025
высшая           26.05.2017           УЗИ                      Первая          25.12.2015             ОЗД        
55Егорова Гиляна НиколаевнаАГМА Астрахань, 2007 педиатрия02.08.2021 врач УЗИ с.Троицкое Ультразвуковая диагностика28.04.2020-28.04.2025 
56Эрднеева Байрта Батыровна  ВГМУ          Волгоград             26.06.2009            педиатрияврач УЗИ  Ультразвуковая диагностика04.12.2020-04.12.2025 
 Физиотерапевтическое отделение      
57Налаева Зоя ШевеельдановнаКубанский медицинский институт         Краснодар         01.07.1995           педиатриязаведующая ФТО, врач-физиотерапевт           09.01.2008  Физиотерапия
 Неврология           
 
05.03.2018-05.03.2023
06.04.2019-06.04.2024
 
58Баканова Байрта ОлеговнаРГМУ                     Ростов          22.06.2012               педиатрияврач-физиотерапевт 20.08.2014физиотерапия
         ЛФК
11.07.2019-11.07.2024
22.05.2017-22.05.2022
 
59Чуматынова Галина              СергеевнаАГМИ               Астрахань            01.07.1979                      педиатрия врач-физиотерапевт 01.09.1995    "Физиотерапия"02.07.2018-02.07.2023 
 Клинико-диагностический лаборатория      
60Мучаева Анна ВалентиновнаКГУ 14.06.2012     биологзаведующая с 01.02.2021г.
биолог   15.01.2014
клиническая лабораторная диагностика17.05.2019-17.05.2024 
61Манджиева Елена БорисовнаКГУ   11.06.2006      биологбиолог  02.09.2010клиническая лабораторная диагностика24.06.2016-24.06.2021 
62Мутулова Зинаида ГоряевнаКГУ    25.06.1981              биологврач -лаборант с 01.02.2021г.клиническая лабораторная диагностика17.05.2019 - 17.05.2024высшая        14.12.2018  клиническая лабораторная диагностика
63Борисова Ирина ВладимировнаЛенинградский -химико фарм.инст. 26.06.1990                     биотехнологияврач-лаборант 15.04.1988клиническая лабораторная диагностика24.07.2017- 24.07.2022 
64Бурлукова Римма ИльиничнаКГУ                    25.06.1980                                  биологврач-лаборант     15.04.1988клиническая лабораторная диагностика27.04.2018 -27.04.202323.05.2016        высшая                  КДЛ
65Санжиева Евгения ЕвсеевнаКГУ                      17.06.1987                       биологврач-лаборант 13.10.2008клиническая лабораторная диагностика17.05.2019  -17.05.2024 
66Борисова Мария БорисовнаКГУ 26.06.1979       биологврач-бактриолог    01.09.1995бактериология 05.10.2019  -05.10.2024 
67Манунова Светлана    Ивановна АГМИ               Астрахань            01.07.1979                    медико-профилактическое деловрач клинической лабораторной диагностики 1.12.1999клиническая лабораторная диагностика17.05.2019  -17.05.2024высшая    17.04.2015         клиническая лабораторная диагностика
68Бурлукова Маргарита Ильинична Дагестанский мед.инст. 26.06.1986           НВ  стоматологияврач клинической лабораторной диагностики 02.06.1997клиническая лабораторная диагностика17.05.2019  -17.05.2024 
69Манджеева  Данара АндреевнаРостГМУ         Ростов         27.06.2015        медико-профилактическое деловрач клинической лабораторной диагностики 19.19.2016( врач -лаборант)клиническая лабораторная диагностика31.08.2016  -31.08.2021 
70Гайдукова Гиляна АндреевнаРГМУ           Ростов           25.06.2011                    медико-профилактическое  деловрач -бактериолог 04.09.2017бактериология
эпидемиология 
общая гигиена
30.11.2020-30.11.2025
30.12.2020-30.12.2025
18.04.2017-18.04.2022
 
71Эрднеева Гиляна АлександровнаВГМУ           Волгоград           25.06.2014                     Медицинская биохимияврач клинической лабораторной диагностики 11.11.2020Клиническая лабораторная диагностика31.03.2020-31.03.2025 
 1 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ     
72Санджиева Валентина БорисовнаВГМИ Волгоград 20.06.1975           Я №390446 педиатриязаведующая 1 пед.отд., врач-педиатр  01.11.1994Педиатрия27.11.2020-27.11.2025высшая                        25.04.2019     педиатрия
73Атуева Светлана БорисовнаАГМИ       Астрахань   01.07.1992      ФВ № 183643 педитарияврач-педиатр участковый  03.04.2018Педиатрия27.11.2020-27.11.2025 
 Гатяева Валентина ОлеговнаАГМА Астрахань 15.06.2013     педиатрия  врач-педиатр  06.08.2020  НМППедиатрия10.06.2019-10.06.2024 
74Болдырева Ирина ПавловнаАГМА Астрахань 24.06.2010     ВСГ 5230221 педиатрияврач-педиатр участковый     09.10.2017гПедиатрия
ОЗД
27.11.2020-27.11.2025
29.05.2017-29.05.2022
Первая 25.04.2019 педиатрия
75Бевельдянова Кермен АндреевнаАГМА
Астрахань
13.06.2008г
ВСГ 1702337
педиатрия
Врач-педиатр участковый
16.06.2016г
Педиатрия27.11.2020-27.11.2025высшая                        18.07.2019     педиатрия
76Мучкинова Татьяна
Александровна
АГМИ
Астрахань
07.07.1989
ТВ №010731
педиатрия
врач-педиатр участковый
01.04.2017г
Педиатрия27.11.2020-27.11.2025 
77Оджаева Любовь БайраевнаАГМИ им. Луначарскоговрач-педиатр участковыйПедиатрия27.11.2020-27.11.2025 
78Чурюмова Людмила МаксимовнаКубанский мед.инст.
Краснодар
23.06.1984
ЗВ №761059
педиатрия
врач-педиатр участковый
03.07.1991
 
Педиатрия27.11.2020-27.11.2025 
79Озаева Антонина Муджаевнасеверо-Осетинский мед.инст.
г.Орджоникидзе
педиатрия
врач педиатр участковый  1 п/оПедиатрия27.11.2020-27.11.2025 
80Шорваева Санда ИгоревнаВГМУ Волгоград 27.06.2017       1034180697434врач-педиатр участковый     09.10.2017г 1 п/оПедиатрия27.11.2020-27.11.2025 
 2 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ     
81Горбунова Анастасия АлександровнаВГМУ Волгоград 24.06.2005Заведующая,
врач-педиатр участковый 14.09.2020
Сертификат 03.09.2020г. 1177242507238 Педиатрия 03.09.2020-03.09.2025Первая 25.12.2015 "Педиатрия"
82Кекеева Долма НиколаевнаВГМУ Волгоград 06.07.2020Врач-педиатр участковый 13.10.2020первичная аккредит. 03.02.2021г.  Педиатрия03.02.2021-03.02.2026 
 Оватаева Нюдля СергеевнаАГМА   Астрахань Педиатрияврач - педиатр участковый 18.10.2021 г. 2 пед.отделениеПедиатрия28.08.2018-28.08.2023 
83Мацакова Даяна АлександровнаАГМА Астрахань 15.06.2012г
педиатрия
врач-педиатр
участковый
09.09.2013г
Педиатрия
Гастроэнтерология
26.06.2019-26.06.2024
16.10.2020-16.10.2025
 
84Очир-Горяева Вера Григорьевна СПГПМА  Санкт-Петербург     18.06.2012       педиатрияврач-педиатр участковый    02.10.2018 2 педиатрическое отделение    Педиатрия              
               Детская кардиология       Функциональная диагностика               
31.05.2018-31.05.2023
21.09.2020-21.09.2025
16.10.2020-16.10.2025
 
85Харайкиева Баина БаатровнаКазанский ГМУ 25.06.2019г. врач-педиатр участковый
24.08.2020  2 педиатрическое отделение
Педиатрия10.07.2019-10.07.2024 
87Петькиев Александр ИгоревичАГМУ Астрахань 06.07.2020г. Педиатрия Врач-педиатр участковый 2 педиатрическое отделение 01.07.2021Педиатрия28.10.2020-28.10.2025 
88Сангаджиева Байрта АндреевнаАГМИ Астрахань  01.07.1992
Педиатрия
врач-педиатр участковый
2 пед.отд
02.08.1993
 
Педиатрия16.10.2020-16.10.2025 
 3 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ     
89Ботаева Байр НимеевнаАГМИ
Астрахань
01.07.1991
педиатрия
Заведующая,
врач-педиатр
участковый
перевод 01.03.2017

Педиатрия      
 Организация здравоохранения и общественное здоровье
 
03.12.2020-03.12.2025
22.03.2020-22.03.2025
25.04.2019
Высшая
педиатрия
90Бембеева Булгун БаатровнаСПбГПМУ
Санкт-Петербург 27.06.2016г. Педиатрия
врач-педиатр
участковый 22.01.2020 врач-педиатр с 19.05.2020 года
Педиатрия13.07.2017-13.07.2022 
91Бембеева Иляна СергеевнаАГМА Астрахань
15.06.2012
педиатрия
врач-   педиатр
участковый
15.10.2013
 
Педиатрия11.10.2018-11.10.2023 
92Нерюпова Ольга  НиколаевнаАГМА Астрахань
16.06.2006
педиатрия
врач педиатр участковый
01.02.2017г
Педиатрия03.12.2020-03.12.2025 
 4 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ     
93Насунова
Байир
Геннадьевна
СГМА
Ставрополь
23.06.2010
педиатрия
врач-педиатр участковый
4 пед.отд.
01.08.2011,
Заведующая 4ПО
(0,5)

Аллергология иммунология
 Пульмонология        
      ОЗД       
Педиатрия
            
06.04.2020-06.04.2025
18.06.2018-18.06.2023
11.12.2017-11.12.2022
05.10.2020-05.10.2025
 
94Манджиева Любовь МихайловнаАГМА 1.07.1979 педиатрврач-педиатр 4 п/о с 01.10.2021 г.педиатрия13.04.2019-13.04.202425.12.2015 высшая
95Кекеева Дарина ВладимировнаРНИМУ Москва            24.06.2013           педиатрияврач-педиатр участковый  10.10.2018 отпуск по уходу за ребенком с 29.11.21 г. по 17.03.21 г.педиатрия04.10.2019-04.10.2024 
96Шушунова Пелагея НиколаевнаАГМИ Астрахань 01.07.1978г. ПедиатрияВрач-педиатр участковый 05.04.2021г.педиатрия03.06.2020-03.06.2025Высшая "Педиатрия" 18.12.2020г.
97Очирова Анна ИвановнаФГБОУВО АГМУ МЗ РФ Астрахань 2021 педиатрияВрач-педиатр участковыйпедиатрия07.07.2021-07.07.2026 
 Иванова Юлия ВитальевнаАГМА Астрахань  21.06.2013  педиатрияврач-педиатр участковый педитария21.06.2019-21.06.2024 
98Нимяева
Екатерина Вячеславовна
СГМА Ставрополь
26.06.2012
педиатрия
Врач-педиатр
участковый
15.02.2016

 
педиатрия19.03.2018-19.03.2023 
 1 Отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях   
99Горяева Анфиза БембеевнаВГМИ
Волгоград
20.06.1975
педиатрия
завед.
ДШО-1
01.07.1989
Педиатрия27.11.2020-27.11.2025 
100Дорджиева Людмила ЛиджиевнаВГМИ Волгоград 20.06.1975 педиатрияврач-педиатр
участковый       1 пед. отд,
13.11.2006
Педиатрия27.11.2020-27.11.202521.12.2016   высшая педиатрия
101Намысова Любовь БоваевнаАГМИ
Астрахань
01.07.1982
педиатрия
врач-педиатр
ДШО-1
18.06.2001
Педиатрия27.11.2020-27.11.2025 
 Второе отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях
102Басангова Надежда ЛеджиновнаАГМИ
Астрахань
01.07.1978
педиатрия
 
завед. ДШО-2
05.05.1999
Педиатрия05.10.2020-05.10.2025 
103Настаева Надежда МихайловнаКубанский
медиц.инс.
Краснодар
30.06.1986
Лечебное дело
Врач-педиатр ООМП2
школа №17
29.08.2016г
Педиатрия05.10.2020-05.10.2025 
104Котенова Надежда ИвановнаРГМИ
Ростов
27.06.1976
педиатрия
 
врач-педиатр
ДШО2
17.11.2011
Педиатрия03.06.2019-03.06.202408.12.2016г
Высшая
педиатрия
 3 отделение организации медицинской помощи в образовательных организациях   
105Шардаева Тамара Батнасуновна СГМИ
Ставрополь
23.06.1987
педиатрия
заведующая ДШО  №3
01.11.2010
 
Педиатрия18.09.2020-18.09.2025 
106Болдырева Нина ПервяевнаСамаркандский государственный медицинский институт 25.06.1992г.  педиатрияврач педиатр с 20.08.2018гПедиатрия18.09.2020-18.09.2025высшая  педиатрия 15.12.2017г.
107Лиджеева Вера Борисовна АГМУ г.Астрахань 01.07.1977г.  Педиатрияврач-педиатр 16.10.2019г.Педиатрия18.09.2020-18.09.2025 
 Отделение неотложной медицинской помощи    
110Шеринова Алина ЮрьевнаВГМУ г.Волгоград 29.06.2019врач-педиатр участковый

07.09.2020
Педиатрия09.07.2019-09.07.2024 
111Аршанова Ногала
Эдуардовна
РНИМУ
Москва
25.06.2014
педиатрия
врач-педиатр
участковый
28.09.2015  НМП
Педиатрия03.12.2020-03.12.2025 
112Тараев Бокта АнатольевичАГМУ Астрахань 07.07.2018 Врач-педиатр участковый 13.05.2020г.  НМППедиатрия19.07.2018-19.07.2023 
115Питаева Герел ВикторовнаФГБОУ ВО АГМУ МЗ РФ 28 июня 2019г.  педиатрияврач-педиатр участковый 16.08.2021 г. 4 п/о  НМППедиатрия28.06.2019-28.06.2024   педиатрия высшая
116Челбанова  Марина ВладимировнаВГМА
Волгоград
28.06.2000
педиатрия
врач-педиатр
13.03.2012  НМП
Педиатрия18.09.2020-18.09.2025 
 Консультативно-диагностическое отделение №2(КДО №2)     
 Болдырева Лариса НиколаевнаАГМИ, Астрахань  ПедиатрияЗаведующая отделением КДО№2,врач-педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье
Педиатрия
11.12.2017-11.12.2022 
118Куцекова Ольга Николаевна АГМА  г. Астрахань  24.06.2000 ПедиатрияОПСМП врач -  невролог с 12.10.2021 года"Неврология"27.03.2020-27.03.2025 
119Муева Булгун СангаджиевнаАГМИ
г.Астрахань
01.07.1986г
педиатрия
врач-детский кардиолог
22.10.2012г  ОПСМП

Детская кардиология
"Педиатрия"
10.05.2018-10.05.2023
16.09.2020-16.09.2025
 
120Халгаева Любовь ШавхатовнаКубанский  медицин.институт
Краснодар
23.06.1984
педиатрия
врач-детский кардиолог
01.12.1994
ОПСМП

Детская кардиология
Функциональная диагностика
16.12.2019-16.12.2024
28.02.2020-28.02.2025
 
121Додгаева Герля ВасильевнаАГМА г.Астрахань 15.06.2007г.  педиатрияврач детский эндокринолог 01.08.2008г. Детская эндокринология
 Неврология   
Педиатрия  
30.09.2020-30.09.2025
28.02.2020-28.02.2025
27.10.2020-27.10.2025
 
122Тепкенкиева Эльвира ЭрнстовнаАГМИ
Астрахань
01.07.1984
педиатрия
врач-детский эндокринолог 06.01.1987г ОПСМП
Детская эндокринология
06.03.2020-06.03.2025Кандидат мед. наук 2003г.
123Шовунов Анатолий ЕвтеевичРГМУ
г. Ростов
24.06.1973
педиатрия
врач-оториларинголог
16.08.2011г ОПСМП

Отоларингология
08.04.2017-08.04.2022 
124Бадмаева Жанна БорисовнаАГМИ
Астрахань
01.07.1992
педиатрия
вач-оториноларинголог,
08.02.2000 ОПСМП

Оториноларингология

 
02.03.2020-02.03.202530.03.2017г
Высшая
оториноларингология
125Цебекова Цагана БатыровнаРНИМУим.Пирогова
г. Москва 30.06.2014г. лечебное дело
врач-оториноларинголог, 04.03.2019  ОПСМПОториноларингология 
Сурдология-оториноларингология 
31.08.2016-31.08.2021
20.12.2019-20.12.2024
 
126Манджиева Татьяна СанджиевнаСеверо-Осетинский мед.инст.
г.Орджоникидзе
22.06.1982
педиатрия
врач-оториноларинголог 01.10.1990г.  ОПСМП
Оториноларингология
02.03.2020-02.03.2025Высшая
08.12.2016г
оториноларингология
127Настинова Ольга АвлексеевнаАГМА г.Астрахань
20.06.2000  педиатрия
Врач- невролог 02.07.2001г.  ОПСМП неврология                      17.05.2019-17.05.2024высшая            06.06.2016       неврология
128Коджиева Байра АнатольевнаКГМУ
Казань
25.06.2003
педиатрия
врач-невролог
15.10.2008
ОПСМП

Неврология
 
02.03.2020-02.03.2025Первая
17.04.2015
неврология
129Мучкаев Анатолий БайраевичАГМИ
Астрахань
01.07.1987
педиатрия
врач-травматолог-ортопед
14.06.2011 ОПСМП

Травматология и ортопедия
25.04.2019-25.04.2024Высшая 23.01.2020 "Травматология и ортопедия"
130Лиджиева Булгун ВладимировнаРГМУ Ростов 24.06.2011педиатрияврач- аллерголог иммунолог 01.12.2017г.  ОПСМП      "Аллергология и иммунология" 11.07.2018-11.07.2023 
131Гограева Цаган БорисовнаАГМИ г.Астрахань
24.06.1997 педиатрия
врач-офтальмолог 12.08.1998г  ОПСМП
Офтальмология
29.11.2019-29.11.202402.06.2016г высшая
офтальмология
132Очирова Эльвира
Владимировна
АГМИ
Астрахань
01.07.1992
педиатрия
 
врач-офтальмолог
03.08.1993  ОПСМП

Офтальмология
 
29.11.2019-29.11.2024Высшая 23.01.2020 "Офтальмология"
133Голдаева
Алла Михайловна
АГМИ
Астрахань
01.07.1987
педиатрия
врач-инфекционист
28.11.2015
ОПСМП

Инфекционные болезни
16.09.2020-16.09.2025 
134Доржиев Церен АватаевичСГМИ Ставрополь 22.06.1985         педиатрия врач-гастроэнтеролог с 01.04.2018 года  ОПСМП "Гастроэтерология" 24.05.2019-24.05.2024 
135Халгаева Татьяна НиколаевнаАГМА г.Астрахань
19.06.2008
педиатрия
врач-гастроэнтеролог
01.02.2010  ОПСМП

Гастроэнтерология
Педиатрия
31.03.2020-31.03.2025
16.09.2020-16.09.2025
 
136Нактанова Баира КонстантоновнаКГМУ              Казань            22.06.2012              стоматологияврач-стаматолог детский  05.02.2018 ОПСМП        Стоматология детская09.01.2019-09.01.2024 
137Васильева Улана АлександровнаКубанский медиц. универ.
Краснодар
04.07.2015
педиатрия
Врач-акушер гинеколог
27.10.2016г  ОПСМП

Акушерство и гинекология
 
02.03.2020-02.03.2025 
 Кабинет медико-соцальной помощи    
138Бадмаева Антонина ЦереновнаАГМУ г.Астрахань 24.06.2010 ПедиатрияВрач-педиатр 27.01.2021  МСППедиатрия04.07.2016-04.07.2021 
 Кабинет здоровья ребенка     
139Бюрбеев Джангр АнатольевичФГБОУВО "ВолгМУ"  28.06.2021 г. врач - педиатр участковый 01.09.2021 г. 2 пед.отделениеПедиатрия06.07.2021-06.07.2026 
5 ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
140Убушаева Алтана АнатольевнаАГМА     Астрахань   15.06.2012                ПедиатрияИ.о.зав.отделения с 02.2022г.
Врач-педиатр участковый     01.11.2018
Педиатрия01.10.2018-01.10.2023 
141Конаева  Евгения НиколаевнаАГМА Астрахань 11.06.2010
педиатрия
Врач-педиатр участковый
09.01.2017г 

Педиатрия                 
  Детская эндокринология
03.12.2020-03.12.2025
16.02.2018-16.02.2023
 
142Дертиева Баира ВладимировнаАГМА    Астрахань   25.06.2014           Педиатрия    Врач-педиатр участковый     05.11.2019Педиатрия03.12.2020-03.12.2025 
ПОМВ     
143Харечкина Людмила         ИвановнаСГМИ           Ставрополь 20.06.1984              педиатрияврач-педиатр
20.02.1997

 Педиатрия
03.12.2020-03.12.2025высшая     20.12.2018 педиатрия
144Урхусова Юлия МарксовнаСГМИ   Ставрополь  25.06.2013   педиатрияврач-педиатр    06.06.2022Педиатрия09.04.2020-09.04.2025