Список врачей-специалистов, оказывающих платные услуги

СПИСОК ВРАЧЕЙ – СПЕЦИАЛИСТОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

БУ РК «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР имени Манджиевой Валентины Джаловны».

Клинико-диагностическая лаборатория

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Мутулова Зинаида Горяевна

Заведующая КДЛ, врач-лаборант

26.12.2013г

высшая

Клиническая лабораторная диагностика

клиническая лабораторная диагностика

04.12.2014 – 04.12.2019г.

Мучаева Анна Александровна

биолог

 

КДЛ

04.04.2014 – 04.04.2019

Борисова Мария Борисовна

врач-бактериолог  

 

бактериология

24.11.2014 – 24.11.2019

Борисова Ирина Владимировна

Врач-лаборант

 

клиническая лабораторная диагностика

 24.07.2017 -  24.07.2022

Бурлукова Римма Ильинична

Врач-лаборант

23.03.2016г.

высшая

Клиническая  лабораторная  диагностика

клиническая лабораторная диагностика

27.04.2018 – 27.04.2023

Санжиева Евгения Евсеевна

Врач-лаборант

 

Бактериология для биологов

 

 

 

клиническая  лабораторная диагностика

25.11.2014-25.11.2019г

 

 

06.06.2014-06.06.2019г

Устаева Валентина Батнасуновна

Врач-лаборант

 

 

клиническая лабораторная диагностика

06.06.2014 – 06.06.2019г

Мусова Ольга

 Валериевна

старший ф/лаборант

медицинский лабораторный техник

Высшая

02.04.2015

лабораторная диагностика

 

лабораторная  диагностика.

 

20.04.2017-20.04.2022

Комашева Виктория Тошходжаевна

Медицинский лаб.техник

 

Лабораторная диагностика

29.09.2018 – 29.09.2023

Сапралиева Диляра  Александровна

медицинский лабораторный техник 01.09.2009г

 

 

лабораторная диагностика

 

31.03.2014-31.03.2019

Учурова Елена

Алексеевна

медицинский лабораторный техник

Высшая

02.04.2015г

лабораторная диагностика

 

лабораторная диагностика

 

11.05.2018 - 11.05.2023

Улюмджиева Заяна Анатольевна

медицинский лабораторный техник

 

 

 

лабораторное дело

06.10.2014-06.10.2019

Батаева Татьяна Алексеевна

Лаборант

 

Высшая

17.12.2015

Лабораторная

диагностика

 

лабораторная диагностика

 

20.04.2017-20.04.2022

Горяева Людмила Абушовна

Лаборант

 

 

 

Лабораторное дело

 

06.10.2014-06.10.2019

Джимбеева Валентина Басанговна

Лаборант

 

Высшая

17.12.2015г

Лабораторная диагностика

 

лабораторная диагностика

11.05.2018г  - 11.05.2023

Манджиева Татьяна Боваевна

Лаборант

 

Высшая

17.12.2015г

Лабораторная диагностика

 

лабораторная диагностика

11.05.2018г  - 11.05.2023

Лапшина Ирина Федоровна

Лаборант

 

Высшая

21.12.2016

Лабораторная диагностика

 

Лабораторное дело

06.10.2014г. - 06.10.2019

Лиджиева Галина Халгаевна

Лаборант

 

 

 

лабораторная диагностика

28.02.2015-28.02.2020

Шарбаева Нина Бурункеевна

Лаборант

 

 

 

Лабораторная диагностика

31.03.2014-31.03.2019

Шалбурова Светлана Ивановна

лаборант

 

Высшая

21.12.2016

Лабораторная диагностика

 

Лабораторная диагностика

02.03.2015-02.03.2020

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Каталаев Игорь Олегович

зав. ДО,

врач-эндоскопист

 

 

 

эндоскопия

05.09.2014-05.09.2019г

Лиджиева Баина Евгеньевна

Врач функциональной диагностики

 

 

клиническая лабораторная диагностика

19.06.2017-19.06.2022г

Болдырев Юрий Дольгянович

 Врач - рентгенолог

 

 

 

рентгенология

26.06.2015-26.06.2020г

Цатхланова Деля Ивановна

заведующая кабинетом врач-рентгенолог

 

 

рентгенология

 

 

18.06.2018      - 18.06.2023

Халгаев Петр Валериевич

врач-рентгенолог

 

 

рентгенология

06.06.2015-06.06.2020г

 

 

 

 

 

Арыспаева Наталья Борисовна

врач функциональной диагностики

Высшая

02.04.2014г

Функциональная диагностика

функциональная диагностика

30.04.2014-30.04.2019

Адучиев Антон Бадмаевич

врач  ультразвуковой диагностики

Высшая

06.06.2016г

УЗД

ультразвуковая диагностика

16.06.2014-

16.06-2019г

Талтаева Алла Викторовна

Врач

Ультразвуковой диагностики

 

Ультразвуковая диагностика

 

27.11.2015-27.11.2020г

Очирова Байр Леонидовна

Врач-рентгенолог

 

рентгенология

30.06.2015-30.06.2020г

Манджиева Нина Цереновна

врач-эндоскопист

Высшая

 23.03.2016г. эндоскопия

эндоскопия

23.06.2015-23.06.2020г

Цидеев Анатолий

Эрднигараевич

Врач-рентгенолог

25.12.2014г

Высшая

рентгенология

рентгенология

 

30.06.2015-30.06.2020г

Сангаджиева Татьяна  Владимировна

врач функциональной диагност.

Высшая

 21.12.2016г функциональная диагностика

функциональная диагностика

26.06.2014-26.06.2019г

Тюрбеева Алина Геннадьевна

врач  ультразвуковой диагностики

 

ультразвуковая диагностика

 

28.12.2015-28.12.2020г

Дорджиев Церен Аватаевич

Врач эндоскопист

26.12.2013

Высшая

эндоскопия

Гастроэнтерология

27.06.2014 - 27.06.2019

Казнаева Бальджир Николаевна

Врач-рентгенолог

27.03.2017

 

 

Ультразвуковая диагностика

31.07.2017-31.07.2022

Берниева Галина

Нарановна

м/с

 

 

Функциональная диагностика

29.12.2014-29.12.2019

Давыдова Елена Валентиновна

Старшая медицинская сестра

01.08.2013

Высшая

21.12.2016г

Сестринское дело в педиатрии

 

Операционное дело

 

17.03.2016 – 17.03.2021

Какунова Галина

Цереновна

м/с

 

Сестринское дело

(узи диагностика)

15.06.2015-15.06.2020

Сулимина Ольга Владимировна

м/с ДО

 

Высшая

29.03.2016г.

функциональная диагностика

функциональная

диагностика

29.12.2014-29.12.2019

Кукуева Гилян

Борисовна

м/с  ДО

 

Высшая

20.12.2017г.

функциональная диагностика

Функциональная

диагностика

20.11.2017-20.11.2022

Данилкина Валентина Нонаевна

м/с  эндоскописта

 

Высшая

07.06.2017

Функциональная диагностика

Функциональная диагностика

02.05.2017-02.05.2022

Очирова Элла Цедеевна

м/с УЗИ

 

Высшая

17.07.2013

Функциональная диагностика

Функциональная диагностика

24.03.2016-24.03.2021

Мартынова Наталья Юрьевна

м/с УЗИ

 

Высшая

05.10.2016

Функциональная диагностика

функциональная  диагностика

02.05.2017-02.05.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Болдырева Лариса Николаевна

Заведующая ОПСМП

26.09.2016г

каб.№213

Высшая

14.07.2017г

педиатрия

педиатрия

21.12.2015-21.12.2020

Басангова Гиляна Джангаровна

врач-стоматолог детский

каб.№211

 

 

Стоматология детская

07.12.2016-07.12-2021

Гограева Цаган

Борисовна

врач-офтальмолог

каб.№327

Первая

02.06.2016г.

офтальмология

офтальмология

06.05.2015-06.05.2020г

Очирова Эльвира

Владимировна

врач-офтальмолог

каб.№327

 

Высшая

26.12.2014

офтальмология

офтальмология

06.05.2015-06.05.2020г

Джальвикова Наталья Игоревна

врач- педиатр

каб.№209

 

педиатрия

 

03.06.2014-03.06.2019г

 

 

Муева Булгун

Сангаджиевна

врач-детский кардиолог

каб.№223

 

 

детская кардиология

10.05.2018г – 10.05.2023

Настинова  Ольга

 Алексеевна

врач- невролог

каб.№208

 

неврология

30.04.2014г-30.04.2019г

Сангаджиева Валентина Саранговна

врач пульмонолог

Каб.№226

Высшая

04.07.2014г

пульмонология

Пульмонология

 

30.04.2015-30.04.2020г

Голдаева

Алла Михайловна

врач-инфекционист

28.11.2015

каб.№112

 

 

Инфекционные болезни

26.12.2015-26.12.2020

Васильева Улана Александровна

Врач-акушер гинеколог

27.10.2016г

каб.№217

 

 

Акушерство и гинекология

 

31.08.2016-31.08.2021

Хамдохова Екатерина

Владимировна

Врач –акушер-гинееколог

01.06.2017

каб.№217

 

Акушерство и гинекология

31.08.2015-31.08.2020

Тепкенкиева Эльвира Эрнстовна

врач детский эндокринолог

каб.№303

Кандидат мед.наук 2003г.

детская эндокринология

25.04.2015-25.04.2020г

 

Лиджиева Булгун Владимировна

 

врач аллерголог-иммунолог

каб.№221

 

 

Аллергология и иммунология

 

  11.07.2018г. – 11.07.2023

Шовунов Анатолий Евтеевич

врач-отоларинголог

каб.№216

 

 

отоларингология

08.04.2017-08.04.2022г.

Кекеева Галина Владимировна

Врач-оториноларинголог

каб.№228

 

оториноларингология

31.07.2014-31.07.2019г

Халгаева Любовь Шавхатовна

врач-детский кардиолог

каб.№135

 

Детская кардиология

 

02.06.2015-02.06.2020

Бадмаева Жанна Борисовна

врач-оториноларинголог

каб.№214

Высшая

30.03.2017г оториноларингология

Оториноларингология

05.12.2015-05.12.2020г

Манджиева Татьяна Санджиевна

врач-оториноларинголог

каб.№214

Высшая

08.12.2016

оториноларингология

Оториноларингология

 

29.04.2016г.-29.04.2021г.

Додгаева Герля Васильевна

 

врач-эндокринолог

 

 

Детская эндокринология

 

27.07.2017-27.07.2022

Коджиева Байра Анатольевна

врач-невролог

каб.№321

Первая

17.04.2015

неврология

неврология

07.04.2018 – 07.04.2023

Мучкаев Анатолий Байраевич

врач-травматолог-ортопед

каб.№132

 

Высшая

26.12.2014

травматология-ортопедия

Травматология и ортопедия

06.05.2014-06.05.2019г

Куданова

Альбина

Маратовна

Врач-травматолог –ортопед ОПСМП

09.09.2016г

Каб.№132

-

Травматология и ортопедия

31.08.2016-31.08.2021г

Сангаджиева

Татьяна Борисовна

Врач-детский хирург

ОПСМП

06.09.2016г

каб.№232

-

Детская хирургия

 

31.08.2016-31.08.2021

 

 

11.02.2017-11.02.2022

Сусукова Валентина

Петровна

врач-нефролог

каб.№131

 

Высшая

08.12.2016г.

нефрология

нефрология

30.04.2015-30.04.2020г

Дорджиев Церен Аватаевич

Врач-гастроэнтеролог

каб№225

 

 

гастроэнтерология

27.06.2014-27.06.2019

Есинов Чингиз Алексеевич

Врач- детский уролог-андролог

Каб.№131

 

детская урология –андрология

 

03.04.2017 03.04.2022

Ункова Людмила Цагадовна

Врач- нефролог

каб.№331

 

нефрология

12.11.2015-12.11.2020

Тачиева Булгун

Басанговна

Медицинская сестра

Высшая

21.03.2014г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело

в педиатрии

31.03.2014-31.03.2019

Бачаева Байрта

Егоровна

медицинская сестра

Высшая

29.03.2016г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

09.11.2015г – 09.11.2020

Гониева Зоя Константиновна

м/с

Высшая

29.03.2016г

Сестринское дело

сестринское дело

08.06.2018 – 08.06.2023

Мучкинова Татьяна Джамсоновна

Медсестра

-

сестринское дело

30.04.2016-30.04.2021

Мухараева Юлия

Саналовна

м/с гинекологического кабинета

01.11.2016г

-

акушерское дело

27.10.2014-27.10.2019

Нохаева Светлана Владимировна

медсестра

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

 

21.02.2015-21.02.2020

Утнасунова Александра Очир-Горяевна

медсестра

Высшая

21.12.2016г

Сестринское дело в педиатрии

 

Сестринское дело в педиатрии

 

09.11.2015-09.11.2020

ШотлаеваЗанда Ивановна

медицинская сестра

Высшая

17.12.2015г

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

31.03.2014-31.03.2019

Французова  Раиса Бембеевна

медсестра

Высшая

29.03.2016г

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело

 

31.02.2015-31.02.2020

Ященко

Наталья

Васильевна

медсестра

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

15.06.2015-15.06.2020

Агуляева Светлана Сергеевна

старшая медицинская сестра

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело

09.06.2014-09.06.2019

Болданова Галина

Ханцаевна

м/с подросткового кабинета

01.09.2000

 

Сестринское дело в педиатрии

 

09.06.2015-09.06.2020

Данилевич Анна Ивановна 

м/с прививочного кабинета

18.01.2008

 

Сестринское дело в педиатрии

15.02.2018г – 15.02.2023

Задирака Оксана Николаевна

м/с  прив.каб

01.11.2002

 

Сестринское дело

20.04.2017-20.04.2022

Молоканова Виктория Владимировна

м/с процедурная АПП

16.01.2017г

 

Сестринское дело

 

20.04.2017-20.04.2022

Самтонова Светлана Юрьевна

м/с инфекционного кабинета

 

Высшая

01.07.2016г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело

08.06.2015-08.06.2020

Манжиева Байрта

Владимировна

м/с  офтальмологического кабинета

 

 

Сестринское дело

08.06.2018г – 08.06.2023

Глушко

Валентина

Алексеевна

м/с офтальмологического кабинета

 

Сестринское дело

 

08.06.2018 – 08.06.2023

Чакаева Виктория

Валерьевна

м/с офтальмологического кабинета

 

Первая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в

офтальмологии

16.06.2014-16.06.2019

Бакаева Татьяна Шорваевна

м/с нефрологического кабинета

 

Высшая

21.09.2017г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Манджиева Валентина Гаряевна

м/с оторин.кабинета

01.11.2016г

Высшая

24.12.2015

Сестринское дело

Сестринское дело

01.03.2016-01.03.2021

Салынова Джиргал Владимировна

м/с оторин.кабинет

 

 

Сестринское дело

30.05.2017-30.05.2022

Харманджеева Надежда Степановна

м/с

11.01.2016

мед.регистр

22.09.2014

 

Сестринское дело в педиатрии

09.11.2015-09.11.2020

Лавгаева Болха Владимировна

м/с кардиологического кабинета

 

 

Функциональная диагностика

02.05.2017-02.05.2022

Дорджиева Делгир

Борисовна

м/с неврологического кабинета

 

 

Сестринское дело

14.03.2017-14.03.2022

Натырова Светлана

Николаевна

м/с неврологического кабинета

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

 

Сестринское дело

15.06.2015-15.06.2020

Санджи-Горяева  Елена Александровна

м/с неврол.каб

 

Высшая

 2014г.

Сестринское дело в педиатрии

Скорая неотложная помощь

23.06.2014-23.06.2019

Болдырева Светлана Григорьевна

м/с хирургического кабинета

 

Высшая

01.07.2016г.

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело

05.12.2015-05.12.2020

Санджиева Майя

Борисовна

м/с хирургического кабинета

 

Высшая

01.07.2016г.

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело

 

09.04.2016-09.04.2021

Санджиева СагларЭрдниевна

м/с травматологического кабинета
 

 

Сестринское дело

16.06.2014-16.06.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ТРАВМАТОЛОГО-ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Чимеев Андрей Мухлаевич

заведующий отделением врач травматолог -ортопед

Высшая

 22.12.2016г. травматология ортопедия

травматология ортопедия

 

10.12.2015-10.12.2020г

Чурюмов Эльвк Оттович

врач травматолог- ортопед

Высшая

17.04.2015г травматология -ортопедия

травматология и ортопедии

 

10.12.2015-10.12.2020г

Гончаренко Ольга Викторовна

м/с ТОО

 

Высшая

21.03.2014г

сестринское  дело в педиатрии

 

сестринское дело

16.03.2018 – 16.03.2023

Дорджиева Светлана Джиртяевна

м/с ТОО

 

 

 

Сестринское дело

16.06.2014-16.06.2019

Мукукенова Юлия Викторовна

м/с ТОО

.

 

сестринское дело в травматологии

 

09.04.2016-09.04.2021

Савельева Наталья Ильинична

м/с ТОО

 

Высшая

25.06.2014г.

Сестринское дело в педиатрии

 

 

   сестринское дело 4.2013г.

 

15.02.2018 – 15.02.2023

Сангаева Ольга

Бадмаевна

м/с ТОО.

 

Высшая

02.04.2015г

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело

в травматологии

 

09.04.2016-09.04.2021

Хулхачиева Римма Батыровна

м/с  ТОО

 

 

сестринское дело в педиатрии

 

25.11.2016-25.11.2021

Чудеева Александра Нюдляевна

м/с ТОО

Высшая

   21.09.2017 Сестринское дело

Сестринское дело (травматологии)

09.04.2016-09.04.2021

Чимидова  Елена Николаевна

м/с ТОО

Первая

22.03.2017г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

 

07.03.2017-07.03.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Есинов Чингиз Алексеевич

заведующий отделением-  врач детский хирург (совмещ. врача дет. уролога-андролога)

 

Высшая

04.04.2018г

детская хирургия

Детская хирургия;
          

Детская урология -андрология

 

08.12.2017-08.12.2022

03.04.2017-03.04.2022

 

Сангаджиев Борис Михайлович

врач-детский хирург

 

детская хирургия

30.04.2016-30.04.2021г.

Шонджиев Валентин Николаевич

врач- детский хирург

Высшая

23.03.2016

детская

хирургия

детская хирургия

 

11.06.2015-11.06.2020г

Цебиков Очир Викторович

врач-детский хирург

 

 

детская хирургия

08.06.2018 – 08.06.2023

Нормаева Светлана Алексеевна

м/с ХО

 

Высшая

17.12.2015г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское  дело

 

16.03.2018 – 16.03.2023

Кузыченко Анна

Юрьевна

м/с

01.11.2014г

 

Сестринское дело

 

05.12.2015-05.12.2020

Улюмджиева Саглара Джигмидовна

м/с  х/о.

22.02.2016

 

сестринское дело

18.06.2014-18.06.2019

Немцова Маргарита Игоревна

м/с  х/о

01.10.1992г

 

сестринское дело

 

16.02.2015-16.02.2020

Настинова Альма Владимировна

м/с  ХО

01.11.1991г

высшая

17.12.2015г

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело

20.10.2014-20.10.2019

Бижгирова Татьяна Бадмаевна

м/с  х/о

12.05.1994г

Высшая

17.12.2015г

сестринское дело в педиатрии»

сестринское  дело в педиатрии

07.03.2017-07.03.2022

Боктаева Нина Александровна

м/с хо

03.08.2009г

первая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело

 

16.02.2015-16.02.2020

Корниенко Марина Юрьевна

м/с

01.08.2015

 

Сестринское дело в хирургии

 

05.12.2015-05.12.2020

Утнасунова

Саглара Басанговна

м/с х/о

22.07.2014г

 

Сестринское дело

 

20.10.2014-20.10.2019

Боктаева Ирина Сергеевна

м/с хо

22.10.2018г

 

сестринское дело в педиатрии

10.12.2018 – 10.12.2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Кекешкеева Евгения Сергеевна

старшая  операционная м/с

 

 Высшая

30.03.2018г   операционное дело

операционное дело

05.02.2018-05.02.2023

Санджиева Александра Сергеевна

операционная  м/с

 

 

операционное дело

  12.11.2018 – 12.11.2023

Котенова Вера Ивановна

операционная  м/с

 

Высшая

30.03.2018 операционное дело

операционное дело

29.12.2014-29.12.2019г

Сасыкова Людмила Андреевна

операционная м/с

 

 

операционное дело

21.12.2015-21.12.2020г

Манджиева Лилия Васильевна

операционная м/с

 

Высшая

21.12.2016г

операционное  дело

операционное

дело

29.12.2014-29.12.2019г.

Немгирова Марина Сергеевна

операционная м/с

 

 

Операционное дело

03.07.2017 – 03.07.2022

 

 

 

 

 

 

 

Психоневрологическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Бастаева Ирина Владимировна

Заведующая ПНО, врач-невролог

-

Неврология

30.10.2014-30.10.2019г

Мучкаева Александра Борисовна

старшая м/с ПНО

 

Высшая 02.04.2015г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское  дело

10.11.2014-10.11.2019г

Болдырева Татьяна

Санджи-Горяевна

м/с ПНО

 

Высшая 17.12.2015г

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

13.04.2018    - 13.04.2023

Онкурова Галина  Николаевна

м/с ПНО

 

Высшая  21.12.2016г.

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело

10.11.2014-

10.11.2019г

Тенгеева  Наталья Геннадьевна

м/с ПНО

 

 

сестринское дело

 

14.03.2017-14.03.2022г

Шагаева Лариса Викторовна

м/с ПНО

 

Высшая

17.12.2015г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское  дело 

13.04.2018г – 13.04.2023

Шаргинова Ирина Викторовна

м/с ПНО

 

Высшая

26.06.2017 сестринское  дело в педиатрии

Сестринское дело

14.03.2017-14.03.2022

Эрендженова Светлана Георгиевна

м/с ПНО

 

Высшая

01.07.2016г

сестринское дело в педиатрии

 

Сестринское дело в педиатрии

01.06.2015-01.06.2020г

Эвенова Людмила

Сергеевна

м/с ПНО

 

Высшая

17.12.2015г.

сестринское дело в педиатрии

сестринское  дело

19.12.2015-19.12.2020г

 

 

Физиотерапевтическое  отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Налаева Зоя Шевельдановна

заведующая отделением врач-физиотерапевт

 

Физиотерапия

 

 

 

05.03.2018-05.03.2023

 

Леонтьева Юлия Федоровна

врач физиотерапевт

 

Физиотерапия

 

30.03.2016

30.06.2021г

Чуматынова

Галина Сергеевна

врач-физиотерапевт

 

04.07.2014

Высшая

физиотерапия

физиотерапия

02.07.2018г. – 02.07.2023

Китидинова Александра Николаевна

врач-физиотерапевт

 

 

физиотерапия

02.07.2018г. – 02.07.2023

Баканова

Байрта

Олеговна

Врач-физиотерапевт

 

 

физиотерапия

31.07.2014-31.07.2019г

Кравцова Галина Бадмаевна

врач лечебной физкультуры

 

Высшая

23.03.2016

ЛФК  и спорт

ЛФК

30.09.2015-30.09.2020г

Дертенева Валентина Васильевна

старшая ф/с ФТО

 

Высшая

17.12.2015г

физиотерапия

физиотерапия

29.04.2015-29.04.2020г

Бимбеева

Антонина

Александровна

ф/с ФТО

 

Высшая

25.06.2014г.

физиотерапия

физиотерапия

03.11.2016-03.11.2021г

Намруева Галина Александровна

ф/с ФТО

 

Высшая

17.12.2015г

физиотерапия

физиотерапия

24.05.2017-24.05.2022г

Федорова Булгун Борисовна

ф/с ФТО

 

Высшая

29.03.2016

физиотерапия

Физиотерапия

 

13.10.2014-13.10.2019

Тельджиева Надежда Сергеевна

ф/с  ФТО

 

 

физиотерапия

06.02.2016-06.02.2021г

Серятирова Софья Очировна

ф/с ФТО

 

Высшая

 17.12.2015г

физиотерапия

физиотерапия

25.05.2018 – 25.05.2023

Батнасунова Вера Бадмаевна

м/с ФТО

 

Высшая

17.12.2015г

Физиотерапия

Физиотерапия

 

24.05.2017-24.05.2022г

 

 

Батырева Дина Аршановна

м/с ФТО

 

 

Физиотерапия

06.02.2016-06.02.2021г

Бурлыкова Александра Николаевна

м/с ФТО

 

 

физиотерапия

13.10.2014-13.10.2019г

Бадма-ХалгаеваАбыль Борисовна

м/с ФТО

 

Высшая

29.03.2016

физиотерапия

физиотерапия

29.04.2015-29.04.2020г

Кадацкая Елена Ивановна

м/с ФТО

 

 

физиотерапия

25.05.2018 – 25.05.2023

Мучаева Любовь Ивановна

м/с ФТО

 

Высшая

07.06.2017г физиотерапия

физиотерапия

06.02.2016-06.02.2021г

 

 

 

 

 

Хорольцева Ольга Викторовна

м/с ФТО

 

Высшая

29.03.2016г

физиотерапия

 

физиотерапия

03.11.2016-03.11.2021г

Ющенко Зоя Петровна

м/с ФТО

 

Высшая

21.09.2017г

физиотерапия

физиотерапия

24.05.2017г – 24.05.2022

Жирова Валентина Александровна

м/с ФТО

 

Высшая

29.03.2016

физиотерапия

 

физиотерапия

10.11.2014-10.11.2019г

Бодрунова Елена

Петровна

инструктор ЛФК

.

Высшая

21.03.2014г.

лечебная физкультура

Лечебная физкультура

06.02.2016-06.02.2021г

Менгунова

 Ирина Борисовна

инструктор ЛФК

 

 

Лечебная физкультура

09.02.2018 – 09.02.2023

Элеева Валентина Дорджиевна

инструктор по ЛФК

 

Высшая

02.10.2013г

лечебная физкультура

Лечебная физкультура

 

06.02.2016-06.02.2021г

Петрова Валентина Степановна

инструктор ЛФК

 

 

Лечебная физкультура

06.02.2016-06.02.2021г

Гаряева Альмина Ильинична

м/с по массажу ФТО

 

Первая

24.09.2015г

Медицинский массаж

медицинский массаж

13.10.2014-13.10.2019г

Дадыева Любовь Эрдниевна

м/с по массажу ФТО

12.09.2016г

 

Медицинский массаж

17.11.2016

17.11.2021

Кормакова

Татьяна

Павловна

м/с по массажу

20.06.2016

 

Медицинский массаж

13.04.2017

13.04.2022

Манджиева Алтана Викторовна

м/с по массажу

09.01.2017

 

Медицинский массаж

02.06.2014 02.06.2019

Шарманжинова Вера Васильевна

м/с по массажу

 

Высшая

01.07.2016г

медицинский массаж

медицинский массаж

13.04.2017-13.04.2022г

Бамбышева Тамара Басанговна

м/с по массажу

 

Высшая

17.12.2015г

медицинский массаж

Медицинский массаж

13.04.2017-13.04.2022г

Кравченко Ольга Васильевна

м/с по массажу

 

 

Медицинский массаж

09.02.2018 – 09.02.2023

Коробейникова Марина Викторовна

м/с по массажу

 

Высшая

17.12.2015

Медицинский массаж

Медицинский массаж

09.02.2018 – 09.02.2023

Сангаджиева  Светлана Лиджи-Горяевна

м/с по массажу

ФТО

 

 

Медицинский массаж

02.06.2014-02.06.2019г

Хулхачиева Александра

Гаряевна

м/с по массажу

ФТО

 

 

Медицинский массаж

13.10.2014-13.10.2019г

 

 

 

 

Педиатрическое отделение младшего  возраста

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Харечкина Людмила Ивановна

Заведующая ПОМВ, врач-педиатр

Высшая

26.12.2013г.

педиатрия

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020г

Сангаджиева Валентина Борисовна

 ст. м/с 01.12.1993г

Высшая 31.10.2018

 Сестринское дело в педиатрии

сестринского дела в педиатрии

17.05.2017 – 17.05.2022

Меджидова Зарема Магомедовна

медицинская сестра палатная 20.08.2018г

 

сестринское дело в педиатрии

10.12.2018 – 10.12.2023

Бараева Жанния

Мусаевна

м/с МСО

28.04.1993

Высшая 02.04.2015г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

03.03.2014-03.03.2019г

 

 

 

 

 

Лиджиева Оксана  Арышевна

м/с ПОМВ

03.05.2011г.

Первая

21.12.2016г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

19.12.2015-19.12.2020г

Няминова Нюдля Андреевна

м/с ПОМВ

28.05.1996г

Высшая

 17.12.2015г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

03.03.2014-03.03.2019г

Тельмеева  Наталья Евгеньевна

м/с ПОМВ

03.08.1998г

Высшая

20.10.2017  сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022г.

Шагиева Айжамал Гайнеденовна

м/с ПОМВ

11.10.1991г

 

сестринское  дело в педиатрии

19.12.2015-19.12.2020г

 

 

 

 

Педиатрическое отделение старшего   возраста

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

 

Срок действия сертификата

Мугаева Светлана Очировна

Заведующая, врач-педиатр

 

педиатрия

 

 

07.05.2018г   - 07.05.2023

Ункова  Людмила Цагадовна

врач-нефролог

 

 

Нефрология

 

 

12.11.2015-12.11.2020

Лиджиева Марина Владимировна

м/с

 

 

сестринское дело в педиатрии.

01.06.2015 – 01.06.2020

Бурлова Галина Алексеевна

м/с

 

сестринское дело в педиатрии

01.06.2015-01.06.2020г

Кукаева Лариса Александровна

медицинская сестра палатная        06.07.2018

 

сестринское дело в педиатрии

03.03.2014 – 03.03.2019

Ченкурова Любовь Владимировна

М/с

Высшая

     20.12.2017 Сестринское дело в педиатрии

сестринское  дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Эльдяева Светлана Васильевна

м\с

Высшая

21.03.2014г

сестринское дело

сестринское дело

15.02.2018 – 15.02.2023

 

 

 

 

 

 

 

Оториноларингологическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

                      Сертификат

Срок действия сертификата

Манджиев

Владимир Викторович

Заведующий отд.

врач-оториноларинголог

 

оториноларингология

06.06.2015-06.06.2020г

Уланов  Санджи Ермакович

врач оториноларинголог

Высшая

17.04.2015  отоларингология

отоларингология

12.12.2016-12.12.2021г

Мутулова Светлана Михайловна

Старшая м/с

 

Высшая 22.03.2017г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское дело

16.06.2014-16.06.2019г

Артаева

Елена Валериевна

м/с

 

Первая 17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в оториноларингологии

17.05.2016-17.05.2021г

Джальчинова Елизавета Борисовна

м/с

 

Высшая 

02.10.2013г.

операционное   дело

сестринское  дело

05.02.2018 – 05.02.2023

 

 

 

 

 

Кравцова Светлана Михайловна

м/с

 

Высшая

02.10.2013г

 сестринское  дело в педиатрии

сестринское дело

08.06.2018 – 08.06.2023

Сангаджигоряева Ирина Николаевна

м/с

 

Высшая

17.12.2015г

сестринское  дело в педиатрии

сестринское дело

05.12.2015-05.12.2020г

Старовикова Оксана Николаевна

м/с

 

Высшая

21.09.2017  Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело

08.06.2018 – 08.06.2023

 

 

Приемное  отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

                      Сертификат

Срок действия сертификата

Карсаева Анастасия Викторовна

заведующая ПО

врач-педиатр

03.08.2009г.

-

педиатрия

03.06.2014-03.06.2019г

Гурганова Татьяна Бадмаевна

врач- педиатр

Высшая

25.12.2014г

педиатрия

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020г

Урхусова Юлия Марксовна(декрет)

врач-педиатр

-

педиатрия

31.08.2014-31.08.2019г

 

Калабегова Светлана Владимировна

Старшая

м/с

высшая         20.12.2017   сестринское дело в педиатрии

Организация сестринского дела

26.12.2015 – 26.12.2020

Асанова Ирина

Юрьевна

м/с

высшая     14.06.2018г. Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

23.04.2016-23.04.2021г

Зуева Валентина Сангаджиевна

м/с

 

сестринское дело в педиатрии

19.12.2015-19.12.2020г

Шалбурова Ользята Сангаджи-Горяевна

м/с

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

20.04.2018 – 20.04.2023

Гаджиева Раиса Доржиевна

м/с

Высшая

21.12.2016г.

сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

 

23.04.2016-23.04.2021г

Гаваева Тамара

Сергеевна

м/с

Высшая

22.03.2017г

сестринское  дело в педиатрии

 

сестринское дело в педиатрии

19.03.2015-19.03.2020г

Дневной стационар

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Яванова  Анна  Нарановна

зав. ДС, врач-педиатр

Высшая

04.04.2018г  

 педиатрия

педиатрии

 

10.12.2015-10.12.2020г

Санджиева

Валентина Бройдовна

Врач-педиатр ДС

 

Высшая

28.10.2016г

педиатрия

Педиатрия

30.06.2015-30.06.2020г

Дарбакова Галина Каруевна

старшая м/с

ДС

 

высшая

17.12.2015г

сестринское  дело  в педиатрии

 

организация сестринского дела

 

29.04.2015-29.04.2020г.

 

Санджи-Горяева  Елена Александровна

м/с палатная

18.11.2013

Высшая

 25.06.2014

Сестринское дело в педиатрии

 

10.12.2018 – 10.12.2023

Шотлаева Занда Ивановна

медицинская сестра палатная     22.09.2010

высшая        17.12.2015        сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

31.03.2014 – 31.03.2019

Джалыкова Галина Васильевна

м/с ДС

 

Высшая 17.12.2015

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело

10.03.2016-10.03.2021г.

 

 

 

 

 

 

 

1 педиатрическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Санджиева Валентина

Борисовна

заведующая

1 пед. отд.

 

Высшая 04.07.2014

педиатрия

 

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Дорджиева Людмила Лиджиевна

врач-педиатр

участковый 1 пед. отд.

-

 

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Озаева Антонина Муджаевна

врач-педиатр

участковый

1 пед. отд.

Высшая

10.10.2013

педиатрия

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Оджаева

Любовь

Байраевна

врач-педиатр участковый

1  пед.отд.

-

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Бевельдянова Кермен Андреевна

Врач-педиатр участковый

1 пед.отделения

-

педиатрия

 

30.06.2015 30.06.2020

Болдырева Ирина Павловна

врач-педиатр участковый     09.10.2017г

-

педиатрия

10.12.2015 – 10.12.2020

Атуева Светлана Борисовна

врач-педиатр участковый  03.04.2018

-

педиатрия

10.12.2015 – 10.12.2020

Чурюмова Людмила Максимовна

врач-педиатр участковый

 

-

Педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Самтанова Зита Джимидовна

Старшая м/с

1 пед. отд.

 

Высшая 17.12.2015

сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

09.11.2015-09.11.2020

Андраева Юлия Владимировна

м/с 1пед.отд

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

20.04.2018 – 20.04.2023

Болдырева Екатерина Владимировна

м/с 1 пед.отд.

 

 

Сестринское дело в педиатрии

16.11.2018 – 16.11.2023

Дорджиева

Надежда Сергеевна

м/с 1 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Жужаева Елена

Гурьевна

м/с 1 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

05.10.2016-05.10.2021

Сангаджи-Горяева

Кермен Эрдниевна

м/с участковая 26.06.2017г

 

Сестринское дело в педиатрии

16.06.2017г – 16.06.2022

Шарапова Майя Алексеевна

м/с участковая  22.10.2018

 

Сестринское дело в педиатрии

10.12.2018 – 10.12.2023

Яковлева Светлана Ивановна

м/с 1 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

21.02.2015-21.02.2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 педиатрическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Лиджиева

Баир Валериевна

заведующая 2 П/О

 

 

педиатрия

27.02.2017-27.02.2022

Карпова Наталья Александровна

врач-педиатр

участковый

-

педиатрия

30.06.2015 30.06.2020

Очир-Горяева Вера Григорьевна

врач-педиатр участковый    02.10.2018

 

педиатрия

31.05.2018 – 31.05.2023

Алымова Дарья Александровна

врач-педиатр участковый

01.08.2017

 

педиатрия

14.07.2017г – 14.07.2022

Сангаджиева

Байрта

Андреевна

врач-педиатр участковый

2 пед.отд

-

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Ярмолич Лилия Александровна

врач-педиатр участковый

-

педиатрия

24.06.2016 24.06.2021

Селезнева Инна Владимировна

Старшая м/с

 

Высшая

24.09.2015г.

Организация сестринского дела

Организация сестринского дела

29.04.2015-29.04.2020

Паланова Любовь Петровна

м/с участковая     22.10.2018

 

сестринское дело в педиатрии

10.12.2018 – 10.12.2023

Даваева Лариса

Ивановна

м/с 2 пед.отд.

 

Высшая

01.07.2016

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

31.03.2014-31.03.2019

Колесникова Наталья Алексеевна

м/с 2 пед.отд.

 

Высшая

21.12.2016

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

07.05.2017-05.07.2022

Авкурова Алена Александровна

м/с участковая

20.11.2017

 

сестринское дело в педиатрии

07.11.2017г – 07.11.2022

Цурюмова Лариса Андреевна

м/с 2 ПО

 

 

Сестринское дело в педиатрии

23.04.2016-23.04.2021

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 педиатрическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Мерчиева

Вера

Читыровна

заведующая 3 пед.отд.

 

26.12.2013г

Высшая

педиатрия

педиатрия

 

10.12.2015-10.12.2020

Аршанова Ногала

Эдуардовна

врач-педиатр

участковый

 

-

педиатрия

04.09.2015-04.09.2020

Ботаева Байр Нимеевна

врач-педиатр

участковый

 

-

Педиатрия

10.12.2015 10.12.2020

Конаева  Евгения Николаевна

врач-педиатр

участковый

 

-

0134060191454

 

28.09.2015 28.09.2020

Нерюпова Ольга  Николаевна

врач-педиатр

участковый

 

 

педиатрия

15.05.2017 15.05.2022

Эрдниева Евгения

Петровна

Старшая м/с 3 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015

Организация сестринского дела

Сестринское дело в педиатрии

 

 

09.11.2015-09.11.2020

Буринова Елена Александровна

м/с участковая

3 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Доброхотова  Тамара Вадимовна

м/с участковая  3 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

31.03.2014-31.03.2019

Кекеева Ногана Михайловна

м/с участковая

3 пед.отд.

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

 

 

09.11.2015-09.11.2020

Харинова Елена Николаевна

м/с участковая

3 пед.отд.

 

-

Сестринское дело в педиатрии

31.03.2014-31.03.2019

Джапова Мацак Николаевна

м/с 3ПО

23 уч.

с 01.03.2017г

-

Сестринское дело в педиатрии

09.02.2017-09.02.2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 педиатрическое отделение

Ф.И.О.

Должность

Категория

Сертификат

Срок действия сертификата

Насунова

Байир

Геннадьевна

врач-педиатр участковый

4 пед.отд.

с 01.08.2011г

Заведующая 4ПО

(0,5)

-

Педиатрия

 

10.12.2015-10.12.2020

Гусева Елена Григорьевна

врач-педиатр участковый

с 01.07.1988г.

04.07.2014г

Высшая

педиатрия

 

педиатрия

10.12.2015-10.12.2020

Архадыкова Герел Саналовна

Врач-педиатр участковый

4 ПО

19.09.2016г

-

педиатрия

31.08.2016-31.08.2021

Манджиева

Любовь Михайловна

врач-педиатр

участковый

4.пед.отд

03.07.1991г.

25.12.2015

Высшая

педиатрия

 

педиатрия

12.03.2014-12.03.2019

Турлакова

Байрта Бадмаевна

 

врач-педиатр участковый

4 пед.отд

01.08.2008

26.05.2017г.

Высшая

педиатрия

педиатрия

19.03.2018 – 19.03.2023

Нимяева Екатерина Вячеславовна

Врач-педиатр

Участковый

15.02.2016

 

 

-

педиатрия

 

19.03.2018 – 19.03.2023

Маркеева Оксана Фаильевна

ст.м/с 4 пед.отд

 

Высшая

17.12.2015г

Сестринское дело в педиатрии

сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Пономарева Елена Владимировна

м/с участковая

4 пед.отд.

Высшая

01.07.2015

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

31.03.2014г. – 31.03.2019

Магаева Надежда

 Каняевна

м/с участковая

4по

01.06.2017

 

Сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Надвидова  Альбина

Николаевна

м/с участковая

4 пед.отд.

 

Высшая

21.12.2016г

Сестринское дело в педиатрии

Сестринское дело в педиатрии

17.05.2017-17.05.2022

Санкуева Валентина Александровна

м/с участковая

 

Сестринское дело в педиатрии

10.12.2018 – 10.12.2023

Олдина Олеся Станиславовна

М/с  участковая

4 ПО

 

 

Сестринское дело в педиатрии

07.04.2015-07.04.2020