График работы педиатрических отделений

График работы                                                 

1-го педиатрического  отделения.

(3 мкр., д. 5)

Заведующая 1 пед. отд. -  Санджиева В.Б.

Старшая м/с - Самтанова З.Д.

часы приема: ежедневно с 8:30-17:00, каб№11

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

1

Вр. Болдырева И.П.

м/с. Шургучеева В.Ц.

6

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

2

Вр.Чурюмова Л.М.

м/с. Болдырева Е.В.

7

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

3

Вр. Чурюмова Л.М.

 м/с. Мучкинова Т.А.

7

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

4

Вр. Озаева А.М.

м/с. Сангаджи-Горяева К.Э.

6

13:30-16:30

8:30-11:00

13:30-16:30

8:30-11:30

13:30-16:30

5

Вр. Бевельдянова К.А.

м/с. Инджива Н.С.

1

13:30-16:30

8:30-11:00

13:30-16:30

8:30-11:30

13:30-16:30

6

Вр. Шорваева С.И.

м/с. Дорджиева Н.С.

6

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

7

Вр. Оджаева Л.Б.

м/с. Жужаева Е.Г.

14

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

8

Вр. Дорджиева Л.Л.

м/с. Яковлева С.И.

13

13:30-16:30

8:30-11:00

13:30-16:30

8:30-11:30

13:30-16:30

9

Вр. Мучкинова Т.А.

м\с. Малаховская Е.В

14

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

12:00-16:30

8:30-13:00

 

Телефон регистратуры по адресу:  3 мкр., д. 5   -    3-39-06

 

График работы

2-го педиатрического  отделения

( 1 мкр, дом 7)

 

Заведующая 2 пед. отд. – Лиджиева Б.В.

Старшая м/с - Селезнева И.В.

часы приема: ежедневно с 8:00-16:48

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

10

Вр. Карпова Н.А.

м/с. Душечкина О.П.

7

11:00-14:00

11:00-14:00

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

11

Вр.ЯрмоличЛ.А.

 м\с. Цурюмова Л.А.

5

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

8:00-11:00

12

Вр. Мацаков Д.А. д/о

м/с Руденко Н.А.

1

11:00-14:00

11:00-14:00

11:00-14:00

8:00-11:00

8:00-11:00

13

Вр. Мацакова Д.А.

м/с. Карпова Н.А. врач

2

8:00-11:00

8:00-11:00

14:00-17:00

11:00-14:00

11:00-14:00

14

 Вр.Алымова Д.А.

м/с. Селезнева И.В.

1

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

14:00-17:00

11:00-14:00

15

Вр.Сангаджиева Б.А.

м/с. Даваева Л.И.

1

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

14:00-17:00

11:00-14:00

16

Вр.Харкибенова Л.Д. м/с.Колесникова Н.А.

2

11:00-14:00

11:00-14:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

17

Вр.Лиджиева Б.В.

 м\с. Афкурова А.А.

5

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

8:00-11:00

18

Вр.Лиджиева Б.В.

м/с. Афкурова А.А.

7

11:00-14:00

11:00-14:00

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

 

Телефон регистратуры по адресу:1мкр, дом 7 – 4-39-94

 

График работы

3-го педиатрического  отделения

(ул. Г.О. Рокчинского, д. 1)

 

Заведующая 3 пед. отд. - Мерчиева В.Ч.

Старшая м/с - Эрдниева Е.П. 

часы приема: ежедневно с 8:00-16:48

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

19

 Вр.Нерюпова О.Н.

м/с.Буринова Е.А.

 

117

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

20

Вр. Аршанова Н.Э.

м/с.Джапова М.Н.

120

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

21

Вр. Канаева Е.Н.

м/с.Доброхотова Т.В.

120

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

14:00-17:00

8:00-11:00

22

Вр. Убушиева К.У.

м/с. .Харинова Е.Н.

п.Аршан

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

10:00-13:00

23

Вр.Нерюпова О.Н.

м/с.Буринова Е.А.

117

8:00-11:00

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

8:00-11:00

24

Вр.Канаева Е.Н.

 м/с. Джапова М.Н.

125

8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

11:00-14:00

8:00-11:00

25

Вр. Аршанова Н.Э.

 м/с. Эрдниева Е.П.

125

11:00-14:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00

26

Вр. Ботаева Б.Н.

м/с.Кекеева Н.М.

120

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

27

Вр.Ботаева Б.Н.

м/с. .Кекеева Н.М.

120

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

 

Телефон регистратуры по адресу: ул. Рокчинского д.1, 3-95-94

 

 

График работы 4-го педиатрического  отделения

(8мкр-он, дом №35a)

И.о.зав.  пед.отд. – Насунова Б.Г.; И.о. ст. м/с . Маркеева О.Ф.

часы приема: ежедневно с 8:00-16:48

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здоро-

вого ребенка

28

Вр. Турлакова Б.Б.

м/с.Утнасунова А.М.

22

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

14:00-17:00

29

Вр. Архадыкова Г.С.

м/с. Кадацкая Т.Г.

2

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

11:00-14:00

11:00-14:00

30

Вр. Нимяева Е.В.

 м/с. Панамарева Е.В.

24

14:00-17:00

11:00-14:00

8:00-11:00

14:00-17:00

8:00-11:00

31

Вр. Насунова Б.Г.

м/с. Надвидова А.Н.

3

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

32

Вр. Очирова Б.Н.

 м/с. Эльдяева А.В.

22

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

14:00-17:00

33

Вр. Манджиева Л. М.

м/с Маркеева О.Ф.

22

8:00-11:00

14:00-17:00

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

34

Вр. Манджиева Л. М.

м/с Очирова Б.Н.

22

8:00-11:00

14:00-17:00

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

35

Вр. Насунова Б.Г.

 м/с. Олдина О.С.

3

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

36

Вр. Насунова Б.Г.

м/с.Магаева Н.К.

2

11:00-14:00

14:00-17:00

11:00-14:00

14:00-17:00

8:30-11:00

37

Вр. Гусева Е.Г.

м/с. Магаева Н.К.

2

11:00-14:00

14:00-17:00

11:00-14:00

14:00-17:00

8:30-11:00

38

Вр. Архадыкова Г.С.

м/с. Утнасунова А.М.

2

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

11:00-14:00

11:00-14:00

Телефон регистратуры по адресу:

8мкр, дом №35a  -  6-65-00

 

График работы                                                 

5-го педиатрического  отделения

(с. Троицкое Целинного района)

Заведующая 5-м пед. отд. -  Коокуева Б.В.

Старшая м/с – Соскуева Н.М.

часы приема: ежедневно с 8:30-16:15, каб№1

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

1

Вр. Коокуева Б.В.

м/с. Музраева Н.Г.

1

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

2

Вр.Кекеев В.А.

м/с. Очирова И.Б.

2

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

3

Вр. Убушаева А.А.

 м/с. Манджиева Д.Г.

3

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

 

Телефон регистратуры по адресу:  с.Троицкое Целинного района   -    8 (84742) 9-21-03