График работы педиатрических отделений

График работы

1-го педиатрического  отделения

Телефон регистратуры по адресу: г.Элиста, ул. В.И. Ленина 248 «А»: 8(84722) 5-00-30

  

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

1

 Вр. Болдырева И.П.  м/с. Худякова И.О. 

 

312

14:00-17:00 

8:00-11:00 

11:00-14:00 

 14:00-17:00

 8:00-11:00

2

Вр. Чурюмова Л.М ( больничный)

м/с.Болдырева Екат  Влад

310

 11:00-14:00

14:00-17:00

 8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

3

Вр. Гатяева В.О ( отпуск, н/помощь) 

м/с. Андраева Ю.В

311

8:00-11:00 

11:00-14:00 

14:00-17:00 

8:00-11:00

 14:00-17:00

4

Вр. Озаева А.М

м/с. .Болдырева Ел Вас

311

 11:00-14:00

14:00-17:00

 8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

5

Вр.Бевельдянова К.А

 м/с.Инджиева Н.С

309

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

 14:00-17:00

 8:00-11:00

6

Вр. Шорваева С.И (отпуск)

 м/с. Дорджиева Н.С

312

 11:00-14:00

14:00-17:00

 8:00-11:00

11:00-14:00

11:00-14:00

7

Вр. Оджаева Л.Б (больничный)

м/с.  Жужаева Е Г

310

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

 14:00-17:00

8

Вр. Атуева С.Б

м/с. Яковлева С.И

309

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

 14:00-17:00

9

Вр.Мучкинова Т.А

 м/с. Бачаева Б.Е

319

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

 14:00-17:00

 8:00-11:00

 

График работы

2-го педиатрического  отделения

Телефон регистратуры по адресу: ул.В.И. Ленина, д.248 «А», 5-00-30

№ уч

Ф.И.О. врача

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

10УЧ

Горбунова Анастасия Александровна        ОТПУСК

2 этаж

218 каб

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-17.00

11 УЧ

Мацакова Даяна Александровна

3 этаж

321 каб

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

12 УЧ

Мацакова Даяна Александровна

3 этаж

321 каб

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

13 УЧ

Петькиев Александр Игоревич

3 этаж

320 каб

11.00 – 14.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

14 УЧ

Бюрбеев Джангр Анатольевич

(Приступит к работе с 01.09.2021)

2 этаж

217 каб

8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

11.00 – 14.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

15 УЧ

Сангаджиева Байрта Андреевна

Б/Л

3 этаж

322 каб

8.00 – 11.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

14.00 – 17.00

8.00 – 11.00

16 УЧ

Горбунова Анастасия Александровна        ОТПУСК

2 этаж

218 каб

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-17.00

17 УЧ

Петькиев Александр Игоревич

3 этаж

320 каб

11.00 – 14.00

8.00 – 11.00

8.00 – 11.00

11.00 – 14.00

14.00 – 17.00

18 УЧ

Горбунова Анастасия Александровна        ОТПУСК

2 этаж

218 каб

14.00-17.00

11.00-14.00

11.00-14.00

11.00-14.00

14.00-17.00

 

 

График работы

3-го педиатрического  отделения

Телефон регистратуры по адресу: ул. Рокчинского д.1, 3-95-40

  

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг

Пятница – День здорового ребенка

19(20,23,24уч)

 Вр. Нерюпова О.Н. 

 м/с.Буринова Е.А. 

 

117 

14:00-17:00 

8:00-11:00 

11:00-14:00 

8:00-11:00 

11:00-14:00 

20 

Вр. 

м/с.Хюсеева М.С(закр)отпуск

120

 

 

 

  

21( 25,26,27уч)

Вр. Басангова Л.С. 

м/с.

120 

8:00-11:00 

11:00-14:00 

14:00-17:00 

14:00-17:00 

8:00-11:00 

22 

Вр. Бембеева И.С

м/с. .Харинова Е.Н 

п.Аршан 

10:00-13:00 

10:00-13:00 

10:00-13:00 

10:00-13:00 

10:00-13:00 

23 

Вр.

 м/с.Буринова Е.А.(закр)

117 

 

 

   

24 

Вр.

 м/с. Хюсеева М.С. отпуск

125 

  

 

  

25 

Вр.

м/с.  

125 

 

   

 

26 

Вр. Ботаева Б.Н. отпуск

м/с.Кекеева Н.М. Б/лист

120 

11:00-14:00 

14:00-17:00 

8:00-11:00 

11:00-14:00 

14:00-17:00 

27 

Вр.

 м/с.Кекеева Н.М.(закр)Б/лист

120 

14:00-17:00 

8:00-11:00 

14:00-17:00 

14:00-17:00 

11:00-14:00 

 

 

                                                                                                                                                                                                    График работы

4-го педиатрического  отделения

Телефон регистратуры по адресу: ул.В.И. Ленина, д.248 «А», 5-00-30

 

Врачи

Понедельник

 

 

 

 

 

Вторник-День здорового ребенка

 

Среда - прием детей инвалидов

 

Четверг

 

Пятница – День здорового ребенка

Шушунова П.Н.

уч№28 уч№34(прием),

уч№37(прием) ,уч№33(прием)

8:00-11:00

11:00-14:00

8:00-11:00

11:00-14:00

8:00-11:00

Насунова Б.Г.

уч №35

уч№30(прием, вызова)

 уч №38

(прием,вызова),

уч №31(прием),

с.Вознес.(прием,вызова)

11:00-14:00

08:00-11:00

11:00-14:00

08:00-11:00

11:00-14:00

Очирова А.И.

уч№ 32,Уч 31(вызова),

уч №33(вызова)

 

 

 

 

 

Питаева Г.В.

уч№36,уч №29(прием,вызова)

уч№37(вызова),

уч№34 –(вызова).

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00

14:00-17:00


 

График работы 

5-го педиатрического  отделения

(с. Троицкое Целинного района)

Телефон регистратуры по адресу:с.Троицкое Целинного района   -    8 (84742) 9-21-02

Заведующая 5-мпед. отд. -  Кекеев В.А.

Старшая м/с –Соскуева Н.М.

часы приема: ежедневно с 8:30-16:15, каб№1

№ уч

Ф.И.О. врача, м/с.

№ каб.

Понедельник

Вторник-День здорового ребенка

Среда - прием детей инвалидов

Четверг–День здорового ребенка

Пятница –

1

Вр. Кекеев  В.А.

м/с. Музраева Н.Г.

1

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

2

Вр. Дертиева Б.В.

м/с.Серелеева В.Н.

2

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

3

Вр. Убушаева А.А.

м/с. Манджиева Д.Г.

3

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

4

Вр. Кекеев В.А.

м/с Киштанова А.Ф.

4

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

8:30-16:15

 

 

 

 

График работы

Фельдшеров и медицинских сестер в населенных пунктах

 Целинного района

И.о. заведующего 5-мпед. отд. -  Кекеев В.А.

Старшая м/с –Соскуева Н.М.

часы приема: ежедневно с 8:30-16:15, каб№1 (с.Троицкое, ул. Энгельса, дом № 1)

Наименование населенного пункта

Ф.И.О. фельдшера, медицинской сестры.

Номера телефонов сотрудников и регистратуры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

п.Овата

Серелеева Валентина Николаевна м/с

89093998925

 

 

8:00-13:00

 

 

п.Бага-Чонос

СоскуеваНюдля Михайловна м/с

89275901387

 

 

8:00-12:00

 

 

п.Аршан-Булг

БаляеваАльвинаАбушевна-фельдшер

89176822401

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

п.Ялмта

Шаральдинова Ирина  Ивановна

89371976487

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

п.Ики-Чонос

Гакова Наталья Мансуровна-фельдшер

89275908761

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

п. Чагорта

Санджиева Софья Очировна- медицинская сестра

89374672089

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

п.Найнтахн

Дарбакова Валентина Сян-Цаковна- медицинская сестра

89176816447

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

п.Верхний Яшкуль

Мушаева Надежда Сангаевна-фельдшер

89615422287;

89615477880

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

8:00-10.00

п.Хар-Булук, Джурак,

Бургуста.

Закреплен за 27 пед.уч.

Вр.Ботаева Б.Н.

м/с. .Кекеева Н.М., каб.  120

Тел. рег.: 8(84722)5-00-30; тел. неотложной помощи: 8(84722) 3-33-37

11:00-14:00

14:00-17:00

8:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

с.Вознесеновка

Закреплен за  35 пед.уч.

Вр. Насунова Б.Г.

м/с. Олдина О.С.,

каб. № 3

Тел.рег.: 8(84722) 5-00-30;

тел. неотложной помощи: 8(84722) 3-33-37

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00

9:00-13:00