Структура

Структура БУ РК "Республиканский детский медицинский центр имени Манджиевой Валентины Джаловны"  ( 2018год)

Приложение № 1к приказу  БУ РК «РДМЦ» от 11.10.2018г. № 502

 

Согласовано

Врио министра здравоохранения

Республики Калмыкия

 Г.К. Динкиева_________

«_____»_________2018г.

Утверждаю

Главный врач

БУ РК «РДМЦ»

 Каюков Р.А. _______

11.10.2018г.

 

Структура БУ РК «Республиканский детский медицинский центр

имени Манджиевой Валентины Джаловны» на 2018г. с 1 ноября 2018г.

с обособленным структурным подразделением в с.Троицкое,

 с охватом детского населения Целинного района,

в разрезе структурных подразделений:

 

  1. Больничный медицинский персонал

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

1

Главный врач

2

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

3

Заместитель главного врача по медицинской части (стационар, дневной стационар)

4

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

5

Заместитель главного врача по детской поликлинике

6

Главная медсестра

7

Врач-диетолог

8

Врач-эпидемиолог

9

Врач-педиатр (для проведения санитарно-просветительской работы в стационаре)

10

Помощник врача эпидемиолога

11

Медицинская сестра диетическая

12

Инструктор по гигиеническому воспитанию

13

Медицинская сестра (мед. архива)

14

Медицинский дезинфектор (дезсредств и дезустановок)

 

Аптека готовых лекарственных форм

1

Заведующий аптекой, провизор

2

Фармацевт

 

Кабинет трансфузиологии

1

Врач-трансфузиолог

2

Медицинская сестра  (кабинета трансфузиологии)

3

Санитарка

 

Кабинет оргметодработы, учета и медицинской статистики

1

Врач-статистик

2

Медицинский статистик (стационара)

3

Медицинский статистик (поликлиники)

 

Кабинет временной нетрудоспособности

1

Медицинская сестра (по выдачи листов временной нетрудоспособности)

Приложение № 2 к приказу  БУ РК «РДМЦ» от 11.10.2018г. № 502

  1. Детская поликлиника

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

2.1.

Поликлинический медицинский персонал ( медицинская сестра (кабинета выписки рецептов), фельдшер (кабинета санкурлечения), медицинский регистратор (средний персонал), кастелянша, уборщик служебных помещений).

2.2.

Профилактическое отделение:

1

Кабинет здорового ребенка (врач-педиатр, медицинская сестра)

2

Прививочный кабинет (медицинская сестра, уборщик служебных помещений)

3

Кабинет медико-социальной помощи (врач-педиатр, медицинская сестра)

4

Центр "Здоровья для  детей"

(заведующий центром (врач педиатр), врач по гигиеническому воспитанию, врач – диетолог, врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине, врач – педиатр, врач - стоматолог детский, врач-психиатр-нарколог, старшая медицинская сестра, медицинская сестра кабинета, уборщик служебных помещений, психолог, медицинский регистратор)

5

Первое отделение организации медицинской помощи детям в образовательных организациях (заведующий отделением  (врач-педиатр), врач-педиатр, старшая медицинская сестра, медицинская сестра, уборщик служебных помещений).

6

Второе отделение организации медицинской помощи детям в образовательных организациях (заведующий отделением  (врач-педиатр), врач-педиатр,  старшая медицинская сестра, медицинская сестра, уборщик служебных помещений).

7

Третье отделение организации медицинской помощи детям в образовательных организациях (заведующий отделением  (врач-педиатр), врач-педиатр,  старшая медицинская сестра, медицинская сестра, уборщик служебных помещений).

2.3.

Консультативно-диагностическое отделение:

1

Первое педиатрическое отделение (заведующий отделением (врач-педиатр), врач-педиатр участковый, старшая медицинская сестра, медицинская сестра участковая,  уборщик служебных помещений)

2

Второе педиатрическое отделение (заведующий отделением (врач-педиатр), врач-педиатр участковый,  старшая медицинская сестра, медицинская сестра участковая,  уборщик служебных помещений)

3

Третье  педиатрическое отделение (заведующий отделением (врач-педиатр), врач-педиатр участковый,  старшая медицинская сестра, медицинская сестра участковая,  уборщик служебных помещений)

4

Четвертое  педиатрическое отделение (заведующий отделением (врач-педиатр), врач-педиатр участковый,  старшая медицинская сестра, медицинская сестра участковая, уборщик служебных помещений)

5

Процедурный кабинет (медицинская сестра процедурной , уборщик служебных помещений)

6

Отделение неотложной медицинской помощи (врач-педиатр, фельдшер).

7

Кабинет паллиативной медицинской помощи (заведующий кабинетов-врач-педиатр, фельдшер, медицинская сестра)

8

Отделение первичной специализированной медицинской помощи (далее ОПСМП): заведующая отделением, старшая медицинская сестра, кабинеты врачей-специалистов (невролога, офтальмолога, детского  хирурга, детского уролога-андролога, детского эндокринолога, оториноларинголога, сурдолога-оториноларинголога., акушера-гинеколога, аллерголога-иммунолога, гематолога, детского онколога, детского  кардиолога, гастроэнтеролога, пульмонолога, травматолога-ортопеда, нефролога, педиатра, по медицинской реабилитации, стоматолога детского, инфекциониста, логопеда);

рентгеновский кабинет (в составе диагностического отделения);

кабинет ультразвуковой диагностики (в составе диагностического отделения);

клинико-диагностическая лаборатория (в составе КДЛ РДМЦ);

эндоскопический кабинет (в составе диагностического отделения);

кабинет функциональной диагностики (в составе диагностического отделения);

физиотерапевтический кабинет (в составе физиотерапевтического отделения);

кабинет  лечебной физкультуры (в составе физиотерапевтического отделения);

кабинет массажа (в составе физиотерапевтического отделения);

кабинет медицинского психолога (в составе Центра здоровья для детей);

помещение для проведения консультаций и (или) участия в консилиуме врачей с применением телемедицинских технологий (кабинет телемедицинской консультации);

9

Административно-хозяйственное отделение (в составе больничного медицинского персонала и в составе больничного немедицинского персонала).

Приложение № 3 к приказу  БУ РК «РДМЦ» от 11.10.2018г. № 502

  1. Круглосуточный стационар

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

3.1.

Педиатрическое отделение старшего возраста (заведующий отделением – врач-педиатр, врач – гастроэнтеролог, врач – нефролог, врач – педиатр, врач – детский кардиолог, врач – пульмонолог, врач – аллерголог-иммунолог, врач-педиатр (дежурант), старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, санитарка палатная, буфетчик, кастелянша, уборщик служебных помещений, воспитатель).

3.2.

Педиатрическое отделение младшего возраста (заведующий отделением – врач-педиатр, врач-педиатр, врач-гематолог, врач-невролог, старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, буфетчик, уборщик служебных помещений, кастелянша).

3.3.

Отделение патологии новорожденных (заведующий отделением –врач-неонатолог, врач-неонатолог, врач-неонатолог (дежурант), врач-невролог. Врач-офтальмолог, врач акушер-гинеколог, старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, буфетчик, уборщик служебных помещений, кастелянша).

3.4.

Отделение выхаживания недоношенных детей (заведующий отделением –врач-неонатолог, врач-неонатолог, врач-невролог. Врач-офтальмолог, врач акушер-гинеколог, старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, медицинская сестра (для обслуживания молочной комнаты), буфетчик, уборщик служебных помещений, кастелянша).

3.5.

Хирургическое отделение:

3.5.1

Блок гнойной хирургии (заведующий отделением – врач- детский хирург, врач-детский хирург, врач-детский хирург (ожоговой палаты), врач-детский хирург (дежурант), врач-челюстно-лицевой хирург (экстренный), старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, медицинская сестра перевязочной, санитарка палатная, буфетчик, уборщик служебных помещений, кастелянша).

3.5.2.

Блок чистой хирургии (врач-детский хирург, врач-акушер-гинеколог, врач-детский уролог-андролог, врач-нейрохирург,  врач-офтальмолог, врач-офтальмолог (экстренный), врач-акушер-гинеколог (экстренный),  врач-нейрохирург (экстренный), медицинская сестра перевязочной, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, санитарка палатная, буфетчик, уборщик служебных помещений, воспитатель).

3.6.

Оториноларингологическое отделение  (заведующий отделением – врач-оториноларинголог, врач-оториноларинголог, врач-оториноларинголог (экстренный), старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), операционная медицинская сестра, медицинская сестра процедурной, медицинская сестра перевязочной, буфетчик, уборщик служебных помещений, кастелянша).

3.7.

Травматологический центр 1 уровня

3.7.1.

Травматолого-ортопедическое отделение: (заведующий отделением- врач травматолог – ортопед – руководитель травмоцентром 1 уровня, врач – травматолог – ортопед, старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра перевязочной, медицинская сестра перевязочной (гипсовая), медицинская сестра процедурной, буфетчик, уборщик служебных помещений, кастелянша, воспитатель).

3.7.2.

Кабинет неотложной травматологической и ортопедической помощи: (заведующий кабинетом, врач – травматолог – ортопед, врач – травматолог – ортопед, медицинская сестра перевязочной, фельдшер, уборщик служебных помещений).

3.8.

Психоневрологическое отделение (заведующий отделением врач-невролог, врач-психиатр детский, врач-невролог, старшая медицинская сестра,  медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, уборщик служебных помещений, буфетчик, кастелянша, воспитатель, логопед).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 4 к приказу  БУ РК «РДМЦ» от 11.10.2018г. № 502

  1. Дневной стационар

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

4.1.

Дневной стационар детский (зав. отделением – врач-педиатр, врач-педиатр, врач-травматолог-ортопед, врач-офтальмолог, врач-невролог, старшая медицинская сестра, медицинская сестра палатная (постовая), медицинская сестра процедурной, уборщик служебных помещений, кастелянша, логопед).

4.2.

Койки дневного пребывания при Хирургическом отделении (врач- детский уролог-андролог, врач-детский хирург, медицинская сестра палатная (постовая), уборщик служебных помещений).

4.3.

Койки дневного пребывания при Оториноларингологическом отделении ( врач-оториноларинголог, медицинская сестра палатная (постовая)

4.4.

Дневной стационар (Отделение сестринского ухода для матерей ) (заведующий отделением – врач-акушер-гинеколог, старшая акушерка, акушерка (палатная), медицинская сестра процедурной, уборщик служебных помещений, кастелянша).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 5 к приказу  БУ РК «РДМЦ» от 11.10.2018г. № 502

  1. Лечебно-диагностические подразделения –Параклиника

 

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

5.1.

Приемное отделение (заведующий отделением ( врач-педиатр приемного отделения), врач-педиатр (приемного отделения), врач-невролог (экстренный), старшая медицинская сестра (приемного отделения), медицинская сестра приемного отделения, уборщик служебных помещений, кастелянша).

5.1.1.

Кабинет первичной неотложной медико-санитарной помощи (врач-педиатр (приемного отделения (первичная неотложная медико-санитарная помощь),  медицинская сестра, уборщик служебных помещений)

5.1.2.

Оперативный отдел (медицинская сестра)

5.2.

Операционный блок (заведующий операционным блоком, старшая  медицинская сестра (операционная), операционная медицинская сестра, операционная медицинская сестра (экстренная), санитар (операционная), уборщик служебных помещений, кастелянша).

5.3.

Клинико-диагностическая лаборатория (зав. отделением – врач клинической лабораторной диагностики, врач-лаборант (стационара), врач клинической лабораторной диагностики, врач-бактериолог, биолог, врач-лаборант (отделения анестезиологии и реанимации), врач-лаборант (ИФА), старший фельдшер-лаборант, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант стационара), медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант поликлиники), лаборант (стационара), лаборант (поликлиники), медицинский лабораторный техник баклаборатории, лаборант (баклаборатории), медицинский лабораторный техник (отделения анестезиологии и реанимации), лаборант (отделения анестезиологии и реанимации), медицинский лабораторный техник паразитолог, лаборант (паразитолог), уборщик служебных помещений, кастелянша).

5.4.

Диагностическое отделение  (заведующий отделением – врач эндоскопист, врач функциональной диагностики(ЭКГ) (стационара), врач функциональной диагностики(ЭКГ) (поликлиники), врач функциональной диагностики (ЭЭГ, ЭХО), врач функциональной диагностики (ЭКГ холтер), врач функциональной диагностики (ЭЭГ  видеомониторинг), врач Ультразвуковой диагностики (стационара), врач Ультразвуковой диагностики (поликлиники), врач эндоскопист (стационара), врач эндоскопист (поликлиники), старшая медицинская сестра, медицинская сестра (ЭКГ) (стационара), медицинская сестра (ЭКГ) (поликлиники), медицинская сестра ультразвуковой диагностики (стационара), медицинская сестра Ультразвуковой диагностики (поликлиники), медицинская сестра (ЭЭГ, ЭХО), медицинская сестра (эндоскопист) (стационара), медицинская сестра (эндоскопист) (поликлиники), медицинская сестра (ЭЭГ видеомониторинг), уборщик служебных помещений, кастелянша).

5.4.1.

  - Рентгенокабинет диагностического отделения (врач – рентгенолог (стационара), врач – рентгенолог (поликлиники), врач – рентгенолог экстренный, врач-рентгенолог (комп.томографии), рентгенолаборант (стационара), рентгенолаборант (поликлиники), рентгенолаборант (экстренной службы), ренгенолаборант (комп.томографии), медицинская сестра( рентгенархив), уборщик служебных помещений).

5.5.

Физиотерапевтическое отделение (заведующий отделением – врач – физиотерапевт, врач по лечебной физкультуре (стационара), врач по лечебной физкультуре (поликлиники), врач – физиотерапевт (стационара), врач – физиотерапевт (поликлиники), старшая медицинская сестра ( по физиотерапии), медицинская сестра по физиотерапии (стационара), медицинская сестра по физиотерапии (поликлиники), медицинская сестра по физиотерапии (ПНО), медицинская сестра по массажу (стационара), медицинская сестра по массажу (поликлиники), медицинская сестра по массажу (ПНО), медицинская сестра по массажу (ТОО), инструктор по лечебной физкультуре (стационара), инструктор по лечебной физкультуре (поликлиники), инструктор по лечебной физкультуре (ПНО), инструктор по лечебной физкультуре (ТОО), уборщик служебных помещений, кастелянша).

5.6.

Центральное стерилизационное отделение (старшая медицинская сестра (стерилизационной), медицинская сестра стерилизационной, уборщик служебных помещений).

5.7.

Отделение анестезиологии и реанимации

 

Заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог (преднаркозной палаты и палаты пробуждения)

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог (при проведении экстр. опер. Вмешательств)

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог (для обеспечения работы при проведении плановых манипуляций и оперативных вмешательств)

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог палат реанимации и интенсивной терапии

 

Врач-анестезиолог-реаниматолог  (новорожденных)

 

Врач-невролог

 

Врач ультразвуковой диагностики

 

Старшая медицинская сестра

 

Медицинская сестра анестезист  (преднаркозной палаты и палаты пробуждения)

 

Медицинская сестра анестезист при проведении экстр. опер. вмешательств

 

Медицинская сестра анестезист для обеспечения работы при проведении плановых манипуляций и оперативных вмешательств

 

Медицинская сестра анестезист для обеспечения работы палат реанимации и интенсивной терапии

 

Медицинская сестра палатная (постовая) (новорожденных)

 

Медицинская сестра процедурной (для новорожд)

 

Младшая медицинская сестра по уходу за больными (новорожд.)

 

Кастелянша

 

Санитар  (преднаркозной палаты и палаты пробуждения)

 

Санитар  для обеспечения работы палат реанимации и интенсивной терапии

 

Уборщик служебных помещений

5.7.1

Процедурная служба по использованию НС и ПВ, входящих в список 11 и 111

 

Медицинская сестра процедурной

5.7.2

Реанимационно-консультативный блок

 

Врач анестезиолог-реаниматолог  выездной реанимационной бригады  №1

 

Врач анестезиолог-реаниматолог  выездной реанимационной бригады  №2

 

Медицинская сестра анестезист выездной реанимационной бригады №1

 

Медицинская сестра анестезист выездной реанимационной бригады №2

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 6 к приказу  БУ РК «РДМЦ»  от 11.10.2018г. № 502

VI. Больничный немедицинский персонал

 

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

6.1.

Группа  АСУ (техник- программист, техник, программист, системный администратор).

6.2.

Отдел кадров (начальник отдела,  специалист по кадрам,  секретарь руководителя).

6.3.

Планово-экономический отдел (начальник  отдела,  ведущий экономист по финансовой работе,  ведущий экономист по труду и заработной плате,  ведущий экономист (специалист в сфере закупок).

6.4.

Бухгалтерия (главный бухгалтер,  зам.гл.бухгалтера,  ведущий бухгалтер по учету материальных ценностей,  ведущий бухгалтер по расчету с рабочими и служащими,  ведущий бухгалтер по финансовому учету).

6.5.

Прочий немедицинский персонал (специалист гражданской обороны,  юрисконсульт,  специалист по охране труда).

6.6

Пищеблок (заведующий складом,  шеф-повар,  повар,  подсобный кухонный рабочий,  подсобный рабочий).

6.7.

Прачечная (машинист по стирке,  рабочий прачечной,  уборщик служебных помещений).

6.8

Отдел службы безопасности ( начальник отдела,  вахтеры).

6.9.

Инженерная  и ремонтно- хозяйственная служба (начальник инженерной и ремонтно-хозяйственной службы).

6.9.1.

Инженерная служба (инженер (по оборудованию и метрологии ), инженер (по эксплуатации сооружений и коммуникаций)

6.9.2.

Ремонтная, лифтовая службы (слесарь-сантехник,  электрогазосварщик,  электромонтер (по ремонту и обслуживанию электрооборудования),  электромонтер по связи,  слесарь (по ремонту и обслуживанию кондиционерных установок),  слесарь-ремонтник дизельной установки,  слесарь по обслуживанию кислородных установок,  плотник строительный – столяр,  слесарь (по ремонту автомобилей),  лифтер (грузового больн.лифта),  подсобный (транспортный рабочий),  водитель автомашины,  механик).

6.9.3.

Хозяйственный отдел (заведующий складом,  уборщик служебных помещений, швея).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 7 к приказу  БУ РК «РДМЦ»  от 11.10.2018г. № 502

  1. Обособленное структурное подразделение в с.Троицкое с охватом детского населения Целинного района

№ п/п

Наименование структурных подразделений и должностей

7.1

Больничный медицинский персонал (с.Троицкое):

 медицинский статистик

7.2.

Детская поликлиника - пятое   педиатрическое отделение (с.Троицкое):

 

Заведующий отделением -врач-педиатр, врач-педиатр участковый,  медицинская сестра участковая, старшая медицинская сестра, уборщик служебных помещений, врач-педиатр отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях, медицинская сестра  отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях), медицинская сестра прививочной,  медицинская сестра процедурной.

7.3

Врачебные амбулатории (ВА):

7.3.1

Врачебная амбулатория с. Вознесеновка

 

Врач-педиатр участковый

 

Медицинская сестра участковая  (врача-педиатра участкового)

 

Медицинская сестра  отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях.

 

Медицинская сестра по физиотерапии (совм. 0,25 ст.)

 

Лаборант (совм.0,25ст)

7.3.2

Врачебная амбулатория п. Бага-Чонос

 

Врач-педиатр участковый, медицинская сестра участковая  (врача-педиатра участкового).

7.3.3

Врачебная амбулатория п. Верхний Яшкуль

 

Фельдшер (совм. 0,25ст)

 

Медицинская сестра (совм. 0,25ст)

7.4

Фельдшерские здравпункты (ФЗП):

7.4.1

ФЗП п.Ялмта

 

Фельдшер (совм. 0,25ст)

7.4.2

ФЗП п.Найнтахн

 

Медицинская сестра (совм.0,25ст)

7.4.3

ФЗП п. Овата

 

Фельдшер (совм. 0,25ст)

7.4.4

ФЗП п.Ики-Чонос

 

Фельдшер (совм. 0,25ст)

7.4.5

ФЗП п. Аршан-Булг

 

Фельдшер (совм. 0,25ст)

7.5.

Поликлинический медицинский персонал (с.Троицкое): медицинский регистратор.

7.6.

Круглосуточный стационар (с.Троицкое):

7.6.1

Педиатрическое отделение: врач-педиатр, медицинская сестра палатная, уборщик служебных помещений.

7.7.

Дневной стационар при педиатрическом отделении (с.Троицкое):

7.7.1

Койки дневного пребывания при педиатрическом отделении: (врач-педиатр,  медицинская сестра палатная).

7.8.

Клинико-диагностическая лаборатория (с.Троицкое): врач клинической лабораторной диагностики,   медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), лаборант.

7.9.

Кабинет УЗИ (с.Троицкое): врач ультразвуковой диагностики,  медицинская сестра ультразвуковой диагностики.

7.10.

Кабинет физиотерапии (с.Троицкое): Медицинская сестра по физиотерапии.

7.11.

Поликлинический немедицинский персонал (с.Троицкое):

 

Техник (АСУ)

 

Сторож поликлиники  

 

Оператор котельной  

 

                                                                                                         

 

                   Приложение №1 к приказу БУ РК «РДМЦ им.Манджиевой В.Д.» от 18.09.2019г. № 472.

                        Структура педиатрических участков БУ РК «Республиканский детский медицинский  центр имени Манджиевой Валентины Джаловны»

                                          По весенней переписи 2019г. всего детей от 0 до 18 лет по г. Элиста и Целинному р-ну – 36093 чел.

                                                                      (Неорганизованных – 4844, организованных – 31249).

                                         По данным осенней переписи 2018г. всего детей от 0 до 18 лет по г.Элиста и Целинному району - 35172 чел.

                                                                     (Неорганизованных-4269,  организованных-30903.)

№ участка

Ф.И.О врача, м/с.

Кол-во детей

Зона обслуживания

1 педиатрическое отделение – 7595 человек (н/о-950, орг-6645 по весенней переписи 2019г),

7511 человек (неорг.- 848, орган.-6663 по осенней переписи 2018г.),

 

 

 

Зав. отд. Санджиева В.Б.

Ст. м/с Самтанова З.Д.

Кол-во детей

Зона обслуживания

1уч.

Вр.Болдырева И.П.

м/с. Азыдова Ц.Е

     846

(н/о-117,орг-729)

1 мкр:д.12,45,46.;ул.Горького ( по чет.стороне до д.38,по неч. До  д.15.);ул.Титова; ул.Шевцова; ул.Троицкая; въезд Троицкий; пер. Выставочный; ул.Каляева; ул. Сян-Белгина (по чет.стороне до д.18, по нечет. До д.9); ул.сельгикова (по чет. Стороне до д.30,по неч. Стороне до д.27.; пер. Сельгикова; ул.Бр. Алехиных; пер.Бр.Алехиных; ул.Неймана; ул.Пушкина; ул. Республиканская. СИЗО, Салын, СМП, Элеватор

2 уч.

Вр.Чурюмова Л.М.

м/с. Болдырева Е.В.

     837

 (н/о-97, орг-740)

1 мкр.14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,32,33,34,35

3уч.

Вр Мучкинова Т.А.  (закреплена прием)

Вр. Тымкив Б.А. (закрепить вызова)

м/с.Андраева Ю.В.

     808

 (н/о-81, орг-727)

Ул.2 Горная, ул.Николаева, ул.Изотова, ул.Чернышевского  с 67 до 159д.,ул Демченко, ул.Бусыгина, ул.Басанова, ул.Автомобилистов, I,II,III п/д Авт.п\д,I,II,III п\д Спорт., ул Спортивная с 63, и 48,ул.II спортивная,ул.III Спортивная, п\д Номинханова, ул.Чапчаева, ул.Папанина с 17 по 33д.,ул.Физкультурная 49,51,53;пер.Каспийский 1,2,3

4 уч.

Вр. Озаева А.М.

м/с Сангаджи-Горяева К.Э.

         822

 (н/о-103, орг -719)

Осипенко с 40-90,с 43-101; ул.Герасименко.Сян-Белгина с 11-71, с 20а-52;ул.Хечиева;ул.Молоканова;ул. Адучиева; ул. Чапаева;; 3 м-н. д№2,№3,4,5,5б. ул.Чкалова с 21-23,25,29,38-40; ул.Серова 27-31,33-39,28-40,49-51, с 54-563 общ.КГУ, 4 общ. КГУ,6 общ.КГУ,7 общ. КГУ,8 общ.КГУ; 5 м-н 6 комп.КГУ3

5 уч.

В.р. Бевельдянова К.А.

м/с. Шарапова М.А.

    897

 (н/о-111, орг-786)

Ул.Ленина с 263-309, 228-258;ул. Ленина общ.№307,№309;ул.Губуревича с 7-13, до конца.;ул. Губаревича 22; п/к Астраханский; ул.Горького 64-104,35-67;ул.Клыкова с 2-12а, с 5-31; ул.Деликова 4-10,3-10 до конца; ул.Пушкина 3а; ул.Чкалова д.14; Сян-Бельгина до 11;

6уч.

Вр. Тымкив Б.А.

м/с Дорджиева Н.С.

    854

 (н/о-104, орг-750)

Ул.Чкалова 2-14;ул.Гагарина 1-13, в/д Гагарина 4, 4а;ул.Мира,пер.восточный;ул.Восточная; ул.Серова 2-26,1-25;ул.Тачиева , п/д Тачиева; ул.менделеева; ул. Н. Очирова; ул.Клыкова 20-22,24-124,39-123; ул.Левоневского; ул. Улан-Туг;ул.Чайкина; ул.П.Осипенко 1-36,3-33; пер.Чкалова 6 «а»-6, 10-12,5-7,1,2 в/д Осипенко; ул.К.Илюмжиева 2-42,1-21;ул.Клыкова 81б.

7 уч.

Вр. Оджаева Л.Б.

м/с. Жужаева Е.Г.

    800

 (н/о-118, орг-782)

Ул.Городовикова д.1,3,7,9,10,13,15,17; ул.Хонинова д.4,9;ул.Илишкина д.1,3,10; ул.Н.Очирова, ул.Дармаева; в/д Дармаева; ул.Басангова; ул.Комунистическая; п\к Барванцикова; ул.Бимбаева д.7;ул.Чехова, п\к Чехова; ул. Ломоносова; п\к Ломоносова; Верх.Ломоносова; ул.Нагорная; ул.Сусеева; ул. Победы; ул.Новая; ул. Эрдниева; ул.Пушкина с 1-16; п/к Театральный д.3; в/д Омский; ул.Гарина с 17-31,16-24.

8 уч.

Вр. Атуева С.Б.

м/с. Яковлева С.И.

    870

 (н/о-110, орг-760)

Ул.Лермонтова; ул.Лермонтова д.9;ул.Лермонтова д.14; п/д Лермонтова; ул.Косиева; ул.Стальского ;пер.Стальского; ул.Бимбаева;

Ул.Канукова; ул.Фрунзе; ул.Байдукова; ул.Гагарина д.14а.;ул. Гагарина д.14б; ул.Гагарина д.12;пер.Виноградова; ул.Кирова д.159-203,ул.Бадмаева, ул. Хахлыновой; ул.Илюмжинова с д.23.

9 уч

Вр. Мучкинова Т.А.

м/с. Андраева Ю.В.(прием)

м/с. Шарапова М.А.( на дому)

  861

 (н/о-109,орг-752)

3 мкр-н.:5,6,7,8,10,11,13,14,16,17,18,20,21,22,23,24; ул. Вокзальная, 4 мкр-н д. 10,11,13.

 

 

2 педиатрическое отделение – 7444 человек ( н/о-994, орг-6450 по весенней переписи 2019г.),

7459челлвек ( н/о 900, орг- 6559 по осенней переписи 2018г.)

 

 

№ участка

Зав. отд. Лиджиева Б.В.

Ст. м/с Селезнева И.В.

Кол-во детей

Зона обслуживания

10 уч.

Вр.Карпова Н.А

м/с.Поланова Л.П..

(закрепить  на дому)

      802

 (н/о-130, орг-672)

Ул. Ленина 102-216; ул.Дружбы; ул.Элистинская;  пер.Элистинский; ул.Октябрьская; пер.Октябрьский; ул.Родниковая 1-61, пер.Родниковый, ул.Хочинова,  пер.Хочинова ,ул.Пашкова, ул. А-Санана 1-72, ул.Физкультурная 1-66(кроме 49,51,53),пер. Физкультурный, ул.Красная 1-33 пер.Народныйп/д , Хочинова

11уч.

Вр.Карпова Н.А. 0,5. м/с.Цурюмова Л.А.

    932

 (н/о-123,орг-809)

Ул.Хомутникова 123, 124,125, 117а, 122а. ул.Некрасова 33-39, ул.8 Марта42-62 с 53,ул.Ипподромная до  90 по 149, ул 8 Марта 28а,26а,38,36,34,32; п\д 8 Марта; общ. МВД.

12уч.

Вр. Алымова Д.А.

(закрепить  на дому)

м/с.Руденко Н.А.

    802

(н/о-91, орг-711)

Ул.Хомутникова до 108-105; ул.Красная с 35-36; пер.Красный(бр. Корниенковых); ул.Степная; ул.Волкова; п\д Волкова; ул.Кутузова; ул.Зеленая; ул.Волгоградская; ул.Ростовская (Балдашинова); пер.Ростовский; в\д Ростовский; ул.Некрасова с 1-29;ул.Залкинда; ул.Пролетарская; пер.Пролетарский; ул.8 марта(частный сектор); ул.Школьная (Эрендженова);пер.Школьный; ул.Партизанская 1а (5-ти этажка); тупик Партизанский; в/д Партизанский; ул.Джангара (частный сектор); гост. Ипподромная; общ. СПТУ №2; ул.8 марта 28; ул. Эвтя; в/д Студенческий,ул.Буденого четн.дома. ул.Верхняя Ленина 1-14а

13уч.

Вр.Баджаева В.О. м/с.Надеева Т.В.

  848

(н/о-121, орг-727)

ул.Бамб Цецг; ул. Цаган Унгн; ул. Урулдан; пер. Урулдан; ул. Тенгрин Уйдл; ул. Зюн Гар; пер.Зюн Гар; ул.Барун гар; ул. Харада; ул. Адуч; ул.Дачная; ул.Новосибирская; ул Улмта; п/д Улмта; ул.Чограйская; ул.Сарта;;ул. Тог тун; ул.Гранатовая; пер.Гранатовый; ул.Вербная; ул. Джангарчи; ул. Гумилева; ул.Зула Нахашкеева;; 1 кварт Гарвн Сала;2 кварт Гурвн Сала;  пер.Цаган-Халг; 29-28 проезд; ул.Чилгир; ул. Сарпинская; ул.Ойратовская; ул.Цаган Халг; ул.Полынная; ул.Хонатинская; ул.сян Бядл; ул. Эркетинская; ул. Альман-Цецг; ул.Багчудн –Герел; ул.Красноярская; ул.60 лет Победы. Жилая группа Возрождение,  110 Кав. Дивизия, жил квартал Хотон 1-3,  Иподромная с 91 по 139.

14уч.

Вр. Алымова Д.А.

м/с. Руденко Н.А.

(закреплена прием) м/с.Колесникова Н.А. (закрепить на дому)

  802

(н/о-107, орг-695)

Ул.Ленина 14-100, почта; ул. Западная; пер.Юго-западный;; ;ул.Заярного; п/д Заярного; ул.Джалыкова; ул.Кирбазарная; пер.Молодежный; ул.Юбилейная;  пер.Юбилейный  ;ул.Тенистая; пер.Тенистый; Ул.Романтиков; ул.Профсоюзная; в/д Профсоюзный;  ул.Молодежная. ул Балковская,  ул Нефтяников,  в/д Нефтяников,  ул Шар Баргс,  п/к Шар Баргс, 

Ул  Бага-Бурульская, ул Ики-Бурульская, в/д Ленина

15уч.

Вр. Сангаджиева Б.А.

м/с.Поланова Л.П..

(закрепить  на дому)

м/с. Даваева Л.И.

  801

 (н/о-99, орг-702)

Ул.Витражная; п/д Витражный; ул.Буденого с 11-23; ул.Пирогова; ул.Рельефная;ул. Шахматная; ул.Геодезистов; ул.Северная; 1 мкр.д.37,38,39,40,41,1а.; мкр. Молодежный д. 9,10,12,13, 14

16уч.

Вр. Ярмолич Л.А.

 

м/с.Колесникова Н.А.

 

   836

 (н/о-131, орг-705)

Пер.Казачий; ул.Лиджиева;; ул.Демьяновская; ул.Добровольского; в/д Добровольского; п/д Добровольского; 30-31-й проезд; ул.Звездная; ул.Гвардейская; ул.Полевая; ул.Вязовая; в/д Полевой; 1-6 въезд Строительный; ул.Первомайская; пер.Первомайский; ул.Солнечная;  п/д Халхин Гол; ул. Веткаловой с 108; Западная подстанция; ТУС-М-6; Квартал Самср;; ул.Строительная; в/д Веткаловой; ул.Ленина 1-7; пер.Демьянова 39;ул.Балковская. Жилая группа Бантир, п/к Цветочный, ул Привольная, Аква-Вавилон, п/к Загородный, Сахалинская, Энтузиастов, Тополиная, Кленовая, п/д Луговой, ул Джевакин, ул Тунтракин

17уч.

Вр. Лиджиева Б.В. (закрепили прием)

Вр..Ярмолич Л.А. (закрепить вызова)

м/с.Аукурова А.А. (закрепили и прием)

м/с. Даваева Л.И. (закрепить на дому)

  812

(н/о-116, орг- 696)

1-9 Северо-западная; в/д Северозападный; ул.Ковыльная; пер.Ковылный; ул.Янтарная; ул.Хаврин Дун; ул.Теегин Герл; ул.Хошеутовская; ул.Алтн Булг; пер.Алтн Булг ул. Сувсна; пер.Сувсна;пер.Цорос; ул.Хадгта; ул.Цаган Сар;ул.Дольгана; ул.Зултурганская; ул.Йораль; пер.Зултурганский;ул.Железнодорожная; ул.Кетченеровская; ул. Эргтя ,Вдовикина,

Дачи, СОТ «Зурач», СОТ «Родник», «Тополиная роща», СОТ «Пингвин»

 18уч.

Вр..Лиджиева Б.В.

м/с Аукурова А.А.

  809

(н/о-76,орг-733)

ул. Гермашева,пер. Гермашева, п\д Гермашева; в\д Гермашева;ул. Волгоградская; пер.Волгоградский; ул.Веткаловой до 109.;ул.Кнакиса; пер.Колхозный; ул.Садовая; пер.Садовый; пер. Демьяновский (кроме дома 39); в\д Демьяновский; 34 Проезд.

 

 

 

3 педиатрическое отделение -7621 чел. (н/о-1005, орг-6616 по весенней переписи 2019г.)

7569 чел. (н/о-886,орг-6379 по осенней переписи 2018г)

№ участка

Зав.отд.   Мерчиева В.Ч.

Ст.м/с Эрдниева Е.П.

Кол-во детей

Зона обслуживания

19 уч.

Вр Нерюпова О. Н.

м/с. Буринова Е.А.

      837

 (н/о-140, орг-697)

4 мкр.-2,3.4,5,6,7,8,9,12,14,15,16,17,18,19,20, 21,22, 14а;

20 уч.

Вр. Аршанова Н.Э

 м/с Джапова М.Н.

      831

(н/о-93, орг-738)

1м-кр:1,2а,4,5,6,7; Общ.№2,3,4,5,13; Ул.Партизанская, Ул.Тельмана, Ул.Буденого,2(общ.СПТУ, КГФЭК, 3-ЭАДК, ШПК); Ул.Буденого,3; Ул.Рокчинского,19; Северная п/станция Ул.Рокчинского 17; Общ.пед.колл.;

21уч.

Вр. Конаева Е.Н.

м/с. Доброхотова Т.В.

     871

(н/о-107, орг-764)

4 мкр:дом23,27,29,31-36,37,39; 5мкр.:2,6,7,8;, Универ.сити, , Общ.№9 (хлебзавод);

22 уч.

Вр. харлашкеева Р.С.

М/с. Харинова Е.Н

      808

(н/о-100,орг-708)

п.Аршан; п.Лола,п.Максимовка, Дойник, общ.Аршанского м/комб.  Дачи, точка 25 км.              

23 уч.

 Вр Нерюпова О. Н.

(закреплена прием)

Вр. Канаева Е.Н. (закрепить вызова)

м/с. Буринова Е.А. (закреплен прием)

      815

(н/о.-96, орг-719)

Южный рай-н:ул.1-13, п/д с №1-11. Питомник, ГРС, ПЧС, Дачи ПЧС .Ветлаборатория, ул.Строителей, ул Каспийская, п/д с 1-3, ул.Яшалтинская, ул. Терещенко.

24 уч.

Вр. Бадмаева А.Ц.  

м/с. Джапова М.Н

(закреплен прием).

      836

(н/о-97, орг-739)

п/к Кирова, ул.Громова, ул.Гоголя, п/д. Ул. Канукова с д.№76, п/к, ул.Островского, ул. Чернышевского до д.№65, ул.Папанина до д.№40,чет.,до д.№15 нечет. сторона, ул.Шевченко, п/к,ул.Лесная. Ул.Кирова до д.№156; ул. Строителей 2Б,2В.; пер0к Бабушкина, ул: Разина , Толстова, Маяковского , Южная,

25 уч.

Вр. Аршанова Н.Э

(закрепить вызова)

м/с. Эрдниева Е.П..

(закрепить прием)

 

      828

(н/о-82, орг-736)

ул.Лаганская, Ул.Джиргал, Манцын-Кец, Сеткл, Улан-Зала, Баирта, Нарта, Иджил, Солнг, ул.Алтайская, п/д Алтайский, ул.Аршанская, п/д Аршанский, ул.Башантинская, ул.Донская, Чойпел, п\д Чойпел, п\д южный 14-17, 32,33, ул.Шарапова. ул.Манкаева, ул.Кийкова, ул. Манкаева, ул.Темирова, пер.Полярный, пер. Ачур, пер.Торга, пер.Кийкова, перМан-кец, пер.Буйнта, пер.Элвг, пер.Шин-тег, ул.Шебенеры, ул.Монтышева, ул.Манджиева, ул.Тундутова, ул.Джамба-Тайши, ул.Серебджаба. ул. Южная с 14-17, проезд Южный с 12-33.

26 уч.

Вр. Ботаева Б.Н.

м/с. Кекеева Н.М.

      986

(н/о-177, орг-809)

4 мкр-н., д. 43-49;10мкр: д№2,2а,3в,4,5,6,8,10,12,14,14а, 16-26,28,28а,33-39,66,68,74,76а; квартал Энергетиков;, 10 мкр-н 1.. 10 мкр. д.15,18-б. Энергетиков,10мкр,1,

27 уч.

Вр. Батаева Б.Н. (закрепить прием, вызова)

м/с. Кекеева Н.М.

(закрепить прием)

 м/с. Доброхотова Т.В. (закрепить на дому)

      809

(н\о- 103, орг-706)

4 мкр-н 40,41,42; ул. Акугинова, Манджиева; 10 мкр-н 1; ул. Бумба, ул, 10 мкр д. 120, 10 мкр. д.15,18-б. Энергетиков,10мкр,1,2очередь,10мкр:д16,18б,120,ул.Бумба,Акугинова,Манджиева, ул. Калачинская, ; Ул.Привокзальная, ЖДВ.

 

Структура 4 педиатрического отделения –– 9038 (н/о-1247,о-7791 по весенней переписи 2019г.)

9118(н/о- 1124, о- 7994 по осенней переписи 2018г.)

№ участка

И.О.зав.отд. Насунова Б.Г.

И.о. ст/м Маркеева О.Ф.

 

Кол-во детей

 

Зона обслуживания

28уч.

Вр. Сангаджиева М.П.

(прикреплена)

м/с. ХусееваУтнасунова О.М.

      832

 (н/о-113, ор-719)

2мкр.: 35; 35б; 35б корп.1,2; 36; 37; 38; 39; 40 корп.1,2,3,4;

Клыкова 142; 144; 146;  Хрущева 1; 2; 4; 8; 10; 11.

29уч.

Вр.

м/с. Сангаджигоряева М.А.

     807

(н/о-114,о-693)

7мкр.:1крп1,2,3,4,5,6,7,8,9. 4 корп.1; 2; 3; 4; 4а; 5.

8мкр.: 4; 5; 6; 14; 15; 16; 17.

30уч.

Вр. Нимяева Е.В.

м/с. Пономрева Е.В.

     819

(н/о-94, о-725)

8мкр.: 7; 8; 9; 10; 11; 12; 12а; 13; 18; 20; 21; 22; 23; 27; 36; 36а.

Геологический пос., ул. Герцена

Ленина 331; 333; 347; 347а

31уч.

Вр. Насунова Б.Г.

(закрепить прием)

Вр .Нимяева Е.В.

(закрепить на дому)

м/с. Надвидова А.Н.

     824  

(н/о-108,о-716)

8мкр.: 24; 25; 26; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 35а; 49; 50; 53.

Сити-2; Сити-3, Воинская часть.

32уч.

Вр

 м/с. Очир-Горяева Г.Р.

     767

 (н/о-112, о-655)

8мкр.: 51; 52; 54; 55; 56; 57; 58; 59; 60; 61; 63; 64; 65; 67.

Эсамбаева 1; 3; 5; 9.

33уч.

Вр. Манджиева Л.М.

м/с Маркеева О.Ф.

     859

 (н/о-90, о-769)

2мкр.: 11; 12; 13; 13а.

8мкр.: 1; 2; 3; 24; 25; 25а; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34.

34уч.

Вр. Сангаджиева М.П. (

м/с Четырева А.Ф.

    742

 (н/о-88,о-654)

6мкр.: 11; 12; 13; 14; 19; 20; 22; 23; 23а; 24; 25; 26а; 26б; 27; 29а;30; 31; 32; 33; 36; 36б; 38; 41; 42; 48; 49; 50; 53; 54.

35уч.

Вр. Насунова Б.Г.

м/с. Олдина О.С.

    863

 (н/о-120,о-743)

Восточная подстанция.

2мкр.: 14; 15; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 26.

Клыкова 126,132, 134; 136; 138; 140.Пр. О.Бендера  57;  ул.Пюрвеева 20а.

36уч.

Вр. Цебекова Б.Д.

м/с. Дертиева Б.А.

     813

 (н/о-131,о-682)

9мкр.: 23; 24; 25; 26; 31; 32; 33; 53; 58; 71; 128; 145; 146; 148; 150; 151; 152; 155; 157; 158; 162; 164; 165; 166; 170; 171а; 176; 179; 180; 190; 191; 192; 194.

37уч.

Вр. Манкирова И.С.

 м/с. Магаева Н.К.

     827

 (н/о-111,о-716)

7мкр.: ; 2; 3; 5 корп. 1; 2; 3; 5.ул Тепкина

38уч.

Вр. Кензеева Д.В.

(м/с. Санкуева В.А.

    860

 (н/о-154,о-706)

9мкр.:9мкр. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14,  21; 22; 28; 37; 38; 39; 40; 41; 42; 43; 44; 45; 46; 48; 65; 129; 130; 131; 132; 133; 135; 136; 138; 139; 140; 142.

Сити-Чесс.

пер. Боваева; пер.Шунгаевой; пер.Борисенко; пер.Аккочкарова; пер.Юдиной.

 

Структура 5 педиатрического отделения – 4395 (н/о- 648, о- 3747)

№ участка

 

ст/м. Соскуева Н.М.

Кол-во детей

 

Местонахождение -  Целинный район.

1уч.

Вр.

 м/с Музраева Н. Г.

      880

 (н/о-113, ор-767)

Ул.Ахматовой, пер Ахматовой, 1пр.Ахматовой, 2 пр.Ахматовой, Гоголя, пер.Гоголя, 1 пр.Гоголя,2 пр.Гоголя, Строительная ,Лесная, Радужная,Бр.Кургузскиных,Солнечная,Степная, 50 лет Победы, Дружбы, пер.Дружбы, Космонавтов, Бр.Молчановых, Сангаджиева, Октябрьская, Интернациональная, Луговая ,Андреева,Кудинова, Толстого, Джангара, пер.Джангара, пер Толстого, Толстого, Горького, пер.Горького,пер.Народный,2 пр. Горького. п.Аршан-Булг.

2уч.

Вр. . Кекеев В. А.

(закрепить вызова)

м/с Серелеева В. Н.

     693

(н/о-107,о-586)

Ул.Ленина, Дурдусова, Набережная, пер.Садовый, Северная, Южная, Молчанова, Ненишева,Городовикова,Клыкова, Пролетарская, Хомутникова,Чапаева,1 МАЯ,Энгельса,Леджинова, Юбилейная, Слизского, Эрендженова, Чавычалова, Кооперативная, Хахлынова, Физкультурная, Бамба-Цецг,  Аюка-Хана,8мкр.: 4; 5; 6; 14; 15; 16; 17.

3уч.

Вр. Кекеев В. А.

(закрепить прием )

м/с МанджиеваД. Г.

     1062

(н/о-176, о-886)

а Ул.40 лет Октября, Республиканская, Деликова, Коммунальная ,Островского, пер. Островского, Партизанская, Колхозная, Бр .Алехиных, Чкалова,Су-959,Гагарина,Ворошилова,Чехова,60 лет Калмыкии, Каменная, Славы, пер.Буденного, пер.Партизанский, пер.Гагарина, Ветеранов. В-Яшкуль,  Ики-Чонос, Ялмта. Бага-Чонос, Найнтахн, Чагорта.

4уч.

Вр. Кекеев В. А.

м/с Очирова И.Б.

     971

(н/о-128,о-843)

. Ул.Мучкаева,амур-Санана,Номто-Очирова,ул.Жукова,ул.Пушкина,ул.Акугинова,ул.Янтарная, ул.Молодежная, ул.Спортивная,

ул.Кугультинова, ул.Французова,ул.50 лет Победы (50-69), ул.Геологическая,ул.КАнукова,ул.Буденного, ул.Чкалова (15,17,19,21,23,25,26.), ул.Бакланова, ул.Тундутова, ул.Огнеборцев,ул.Доржинова,ул.Зая-Пандита,пер.Урожайный,пер.40 лет Победы , пер Жукова, .Овата.

5уч.

 Вр.   

(прикреплить п. Бага-Чонос, п. Овата, Аршан -Булг)

Вр. Насунову Б.Г.

(закрепить с. Вознесеновка)

м/с. Богданова А.Н.

Вр. Ботаеву Б.Н.

(закрепить п. Хар-Булук)

м/с Манджиева Людмила Улюмджиевна

     789

 (н/о-124, о-665)

С. Вознесеновка (440 человек н/о-67, о-373)

П. Хар-Булук (96 человек)